• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Заболела кошка, нужны советы!
Заболела кошка, нужны советы!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
У свекрови заболела кошка. Повлиять на ситуацию лично я никак не могу. Сама понимаю, что нужны нормальные обследования и консультации ветеринаров, но возможности нет. Поэтому опишу здесь симптомы, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, напишет сове мнение, посоветует что-то. Началось все с того, что кошка неожиданно слегла, перестала кушать и ходить, все время спала. Если ее ставили на пол, шла пошатываясь, подтягивая задние лапы и опять ложилась. Отвезли на Минина, врач ощупал, кошка среагировала на прощупывания в задней части. Врач назначил УЗИ. УЗИ никаких отклонений не показало, немного изменения в почках и печени. Назначили обезболивающие, преднизалон. Начали колоть, кошке получшало, начала обильно пить воду и понемногу кушать, ходить в туалет. Через три дня случился приступ эпилепсии. Сидела на кухне, ела, и вдруг, ни с того ни с сего, отскочила в сторону, упала на бок, начали трестись лапы, изо рта пошла пена. Приступ прошел, кошка сидела, как в прострации, потом понемногу отошла. На следующий день все в норме, сама кушает, пьет, ходит. Лекарства отменили, сказали наблюдать. Кошке 15 лет. Очень нужны советы и мнения.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Kotofeevna, может  лучше на ветфорум обратится ? На сайте доктор Вет , например .
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
yuna, спасибо большое за совет! Написала и там, но надежды на другой ответ кроме "Приходите к нам, на месте посмотрим" мало. Я сама понимаю, что именно это и нужно сделать, но возможности нет. Жду еще мнений и советов.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Во-время приступа было мочеиспускание?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Lubow, нет, не было.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
У меня есть хороший врач, ездит на дом. Мне Маше очень помогла! могу Вам дать телефон!

Добавлено (12 Октября 2014, 21:13)
---------------------------------------------
Скорее всего, это не эпилепсия, это судороги, судорожный синдром. Они повторялись! У моей Машеньки было 21 приступ в день!!!!!!! Я думала, она просто их не вынесет! Но она ещё и писала во время приступов.

Добавлено (12 Октября 2014, 21:15)
---------------------------------------------
Может, завтра созвонимся? А приступы повторялись? Маше выписывали лекарства, могу Вам принести, чтобы их снимать.

7.  
7
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Нет, приступы не повторялись. Напишите мне, пожалуйста, номер телефона врача в личку и сколько она берет за визит. Спасибо огромное, что отозвались!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
написала! смотрите ЛС
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Lubow, спасибо большое!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Kotofeevna, скинула в личку телефон проверенного хорошего ветврача - ездит на дом и дает по телефону экстренные консультации.
Еще мне помогал информацией и консультацией форум http://zooforum.ru/.
Удачи.
Сообщение отредактировал: nata_66 - Вторник, 14.10.2014, 22:31
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
nata_66, спасибо!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Заболела кошка, нужны советы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0