• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Нужен выход на доктора Болматову (Подобранный котёнок-слепыш)
Нужен выход на доктора Болматову
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
Виолетта, спасибо за инфу. Вообще-то это очень удобно.

Добавлено (20 Октября 2014, 10:39)
---------------------------------------------
Ребёнок ну просто сказочный! Сейчас вот наблюдаю картинку: лежит моя собака, а это чудо малое то одну лапку ей пытается полизать, то другую. А Кайя этак снисходительно позволяет...
Проблема с кошкой: пока не воспринимает котёнка. Орёт, шипит, рвётся из рук. Я уже и так и сяк, а оно никак. Уже и в переноску малую сажала, а потом кошку в комнату запускала - кидается. Потом наоборот делала, кошку в переноску, а котёнок гулял по комнате - так, конечно, проще, котяра поворчала и затихла на время, но дальше то же самое.
Девочки, у кого есть такой опыт - поделитесь, плиз!

Людмила
+375 (29) 270-72-80
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
LudmiRal, 'капли с дексаметазоном могут спровоцировать усиление бактериальной инфекции - лучше без него.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, я сегодня докапаю уже последний раз, 5-й день, потому что иначе вообще никакого смысла в антибиотике. Но вместо трёх раз в день капаю два.
Начиталась в нете про кошачьи инфекции - и подсказывает мне внутренний голос, что у нас что-то другое.
Так что с нетерпением ожидаем приёма у Болматовой.

Добавлено (25 Октября 2014, 22:52)
---------------------------------------------
Вот, наконец, добралась до компьютера.
Вчера попали на приём к доктору Болматовой. Преогромное СПАСИБО  Наташе Ариане, которая провела там вместе с нами полтора часа, будучи совершенно простуженной и больной. Наташенька - скорейшего выздоровления!  yes

Доктору хватило минуты, чтобы поставить диагноз: микрофтальм. Это генетически обусловленное недоразвитие глаз. Сдедать ничего нельзя,во всяком случае, в таком раннем возрасте (нашему малышу,оказывается, уже три месяца). Рекомендовано протирать глазки спец.составом, а через 3-4 месяца можно ещё раз посмотреть котю - возможно, он вполне неплохо приспособится к жизни с таким дефектом (мне кажется, так и будет, глядя на его нынешние выкрутасы: чистый бесёнок!). Или рассматривать вопрос об
операции.

Так что пока будем расти, набираться сил и учиться видеть жизнь хотя бы так, как получается.

Хорошо, что не хуже. И хорошо, когда знаешь диагноз,каким бы он ни был.
И трижды хорошо, что в моменты, когда не очень знаешь, что делать, приходит помощь. Это здорово.

Спасибо всем, кто переживал, давал советы, делился опытом.
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Суббота, 25.10.2014, 23:55
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Нужен выход на доктора Болматову (Подобранный котёнок-слепыш)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0