• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Лишайный котёнок (хелп-хелп)
Лишайный котёнок
21.  
21
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Топикстартер
Ой! Было бы здорово!!!!  Только как нам встретиться? Наберите меня завтра, я завтра работаю сутки с 9 утра и до 9 утра, может куда смогу подъехать? (районы Глебки-Ольшевского- Пушкина-Жукова-Грушевская-Кальварийская-Либнехта и всё что там рядом) или в четверг после 9 утра куда скажите. А то сегодня у старшего всё равно пятно меня настораживает, стало гладким и припухшим как и у мелкого на пятке, точно такое, просто мы его йодом помазали и веты ругались на мужа, что где йод- там не видно :(  Ну и детей бы заодно периодически подсвечивала.

Добавлено (09 Января 2015, 00:28)
---------------------------------------------
Спасибо огромаднейшее за лампу! Просветились сегодня все, немного успокоила себе нервы, пока ни у кого из нас ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ ничего не светиться . Только на переноске из коляски нашла зелёные точки (котёнок там облюбовал), пока выставили в коридор за дверь, наверно завтра полью доместосом и выбросим...

МТС 80297589665
22.  
22
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Зачем все так жестоко выбрасывать? Обработать противогрибковыми дезсредствами. Если хорошо замачивается - значит, все убъет.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
23.  
23
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Топикстартер
Мелкий теперь живёт в другом месте (спасибо добрым людям) там ему будет хорошо, тепло и сытно, а мне спокойнее. Там и останется навсегда. Вчера полы перемыла с Белизной, а мебель снова залила Полидезом и игрушки попшикала (средняя постоянно разбрасывает на полу). Теперь все перемываемся незо-фармом и 13 января делаем вторую вакцинацию (как раз 2 флакончика есть). 15 января к ветеринару поедет. А  Бабай простудился из-за стрижки, и теперь у него насморк, он чихает и храпит во сне.
Цитата Fotina ()
Зачем все так жестоко выбрасывать? Обработать противогрибковыми дезсредствами. Если хорошо замачивается - значит, все убъет.

ещё не выбросили, стоит в тамбуре, коляску мы будем пользовать до победного конца, пока не развалится, а переноска к ней специфическая, для других не подходит... и может мне спокойнее будет, за неделю на 4 кг похудела и стал желудок от нервов болеть, чешусь вся, сплю плохо, дёргаюсь на каждый прыщик у детей, у малышки нашла сегодня сыпь около носика и на веке, но она не светится, а мне плакать хочется...

Добавлено (13 Января 2015, 21:44)
---------------------------------------------
И в довершение  всех злоключений я сегодня сломала палец на ноге!

МТС 80297589665
24.  
24
.
Украина, харьков
1 сообщение
Здравствуйте. Как полечить котёнка Вам дадут много советов,а я хочу поделиться с вами как мы вышли из положения изолировать нашего больного лишаем котёнка. У меня двое деток 10 лет и 4 месяца. Сами понимаете, мера изоляции была совершенно необходимой! Т. к. наша квартира не позволяет выделить котёнку отдельное помещение,я вышла из положения таким образом. Для этого использовала детскую игровую палатку. Зашила все окошки,  выход и крышу(оставив в ней только небольшое отверстие для того чтобы можно было доставать кошечку на процедуры,менять горшок и давать еду.) Места там предостаточно для горшка,мисочек для еды,подстилки и даже когтедралки с привязнаными бубонами для игр котёнку. Купили кварцевую лампу кварцевали квартиру и во время процедур кошке кварцевали и её так называемый изолятор. Дело уже идёт на поправку.Если у вас нет такой палатки,я думаю у кого-нибудь из Ваших друзей такая обязательно найдётся! Как нам позже сказал ветеринар "идеальный изолятор,я бы и не додумался!"Котёнок хоть и скучает там в одиночестве,зато я не переживаю о шерсти зараженной ,которую он может оставлять везде где появляется! Выздоравливайте! Желаю удачи! А выбрасывать ничего не нужно! Кварцевая лампа всё то,что  освещает-ОБЕЗОРАЖИВАЕТ,достаточно поставить принадлежности в радиусе её действия на 20-30 мин и никакой лишай не выживет на этих вещах,так и комнаты все дезенфицировали.
Сообщение отредактировал: нора-nora - Понедельник, 19.01.2015, 22:39
25.  
25
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Топикстартер
Котёнка у нас забрали. Хотя без него скучно, он дивный игрун, хотя о него я неоднократно спотыкалась, потому что очень крутится под ногами. Кварцевую лампу достать проблематично и надеюсь она нам уже не понадобится. С дуру накупила кучу лекарств, что останется- передам девочкам. Даже 1 флакончик вакцины лишний оказался.
МТС 80297589665
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Лишайный котёнок (хелп-хелп)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0