• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Коту 16 лет, отравился метромезол-дентом (дал коту не много, но много)
Коту 16 лет, отравился метромезол-дентом
DHt
1.  
1
.
Беларусь, Новополоцк
7 сообщений
Топикстартер
Добрый день. История такая. Пару месяцев назад он перестал есть. Отвели к вету. Там сразу определили что больные зубы и приписали дентаведин. Он не помогал, десна красные. Решили гуглить. Нагуглили метрогил дента. Сходил в аптеку, но там не было и предложили белорусский "аналог" - метромезол-дент. Естественно я аптекорше говорю что мне для кота, а она в ответ - такое часто берут. Ну ладно, взял. 
Пришёл домой, намаз пасть... И тут... Бедный кот стал тошнить и появился запор. Продолжается уже пару часов. 
Что делать?
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну мы рады что хоть Вам на пользу пошел выпитый Вами уголь.  Что за день-то такой??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DHt
22.  
22
.
Беларусь, Новополоцк
7 сообщений
Топикстартер
Наталья, сегодня многим животным тоже не досталось лекарств из-за хозяев?
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DHt, , нет. Сегодня некоторые решили лечить животных о телевизору с  Алланом Чумаком. sad
Поставили баночку с водой перед телевизором. Он ее зарядил. А  вы- дали животным. И, о ЧУДО, они поправились...

на секунду.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 09.01.2015, 23:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DHt
24.  
24
.
Беларусь, Новополоцк
7 сообщений
Топикстартер
Наталья, как это грустно звучит.
и он к тому же не хило так зарядил, что подействовало в обратную сторону и очень сильно.

Добавлено (10 Января 2015, 21:08)
---------------------------------------------
Выводы.
Кот пережил ночь. Я сразу же потащил бедное животное в ближайшую клинику. 
Слова врача - не кормите на этот раз и завтра утром попробуйте намазать снова. shok Ни витаминчиков, как обычно, ни сердечных, ничего. Только выписал сердечные таблетки.
Больше эту дрянь давать ему не буду! А на счет таблеток подумаю. 
В принципе у кота отек исчез. И обнаружилось огромное количество камней, которые пару месяцев назад благополучно сняли в горветстанции.

Всем огромное спасибо!
Не знаю как тут принято, думаю тему можно закрывать.

Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Коту 16 лет, отравился метромезол-дентом (дал коту не много, но много)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0