• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Срочно!подскажите где сделать тест на вирусы!!! (sml[warn]погибает кошка!!!)
Срочно!подскажите где сделать тест на вирусы!!!
1.  
1
.
Беларусь, Барановичи
4 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте!очень болеет кошка!передалось остальным еще пяти кошкам.была в Докторвет диагноз не поставили, тесты на вирус у них закончились. Надеюсь кошка протянет до завтра.Сама не из Минска.Подскажите где можно пройти тест на вирусы????Хочу утром приехать и может после теста еще успеют спасти мою кошку. Может есть госуд. станции,где делают тест на перитонит и т.д.?Может также сможете подсказать в какую ветклинику лучше обратиться.

Добавлено (15 Февраля 2015, 22:13)
---------------------------------------------
Кошке очень плохо.Не ест,не пьет две недели. а сегодня еще и температура 41,5. Антибиотики, фоспринил,максидин, камедон, анандин за две недели не помогли. У нее слюноточение, нос заложен, коньюктевит.

Добавлено (15 Февраля 2015, 22:15)
---------------------------------------------
Отзовитесь,пожалуйста!у меня электричка в 8.00 в Минск!а я не знаю куда ехать, чтоб сделать тест и узнать что это за напасть и как ее лечить!

Сообщение отредактировал: AnastasiyaSl - Воскресенье, 15.02.2015, 21:47
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
AnastasiyaSl, насчет госклинк- не знаю, нужно звонить, гляньте в нете тел городской станции Минска на ул Минина, 4, она круглосуточная, можете позвонить уточнить.Точно делают в Альфавете на ул Сурганова 29 и в Айбивете  в Лошице, улицу не знаю. А у кошки язвочки на деснах языке есть? Это не калицивироз случайно?

Добавлено (15 Февраля 2015, 22:20)
---------------------------------------------
AnastasiyaSl, Вам удобнее будет добраться в Альфавет- доедете до ст м Академия наук  (это 1 линия) и пройдете пешком немного в сторону дискотеки Юла.

Добавлено (15 Февраля 2015, 22:22)
---------------------------------------------
И попробуйте позвонить Наташе- Ариане +375-25-638-09-66, она сегодня работала до 21 часа, думаю, еще можно звонить, может, что подскажет.

3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
AnastasiyaSl, у вас на ФИП подозрение? Если да и есть жидкость в брюшной полости, можно и без теста обойтись.
4.  
4
.
Беларусь, Барановичи
4 сообщения
Топикстартер
три врача не знают что это. язвочек нет.спасибо за ответ.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Срочно!подскажите где сделать тест на вирусы!!! (sml[warn]погибает кошка!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0