• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » У котенка мутные зрачки. Очень нужна помощь. (У котенка мутные зрачки)
У котенка мутные зрачки. Очень нужна помощь.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Всем здравствуйте,помогите советом и выбором врача.
Месяц назад подобрали котенка,он настолько был слаб,что не ходить,не кушать уже не мог,практически умирал.Мимо пройти естественно не смогла,забрали домой,свозили к врачу,оказалось куча всего-и множество блох,и глисты,истощение,и др.Поставили катетер,неделю возили на капельницу,блох вывели,глистов прогнали.Потихоньку котенок стал начал кушать,играться,вроде стал приходить в себя,думали,вот приведем в порядок и пристроим,т.к. своих дома 3 найденыша,а квартира 1комн.,места мало,да и родные говорят,куда уж 4го.Но тут настигла новая напасть-неделю назад резко помутнели сразу два зрачка.повезли к врачу,сказал,возможно катаракта.Но откуда?Котенку всего 3-4 месяца?!
Подскажите хорошего офтальмолога,может это не катаракта,а что то после перенесенной инфекции?Очень надеюсь,т.к. как если окажется катаракта,то жалко маленькую(эта кошечка),ослепнет совсем,не увидев мира вокруг себя.А на операцию таких денег у нас нет.
Не знаю,как сюда вставить фото котенка,
Сообщение отредактировал: karlen63 - Суббота, 26.09.2015, 01:09
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
karlen63, Воробьёв в ДВ или Балматова в АЛьфавет. Только записывайтесь уже сегодня, не тяните-.
3.  
3
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Для загрузки фото по-одному:   1.   http://postimage.org/   2. Выбираем файл -ставим галочку "для всех" - загрузить  3. Напротив надписи"Превью для форума (1)" кликаем на кнопочку "копировать"  4. Вставить в форум.
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » У котенка мутные зрачки. Очень нужна помощь. (У котенка мутные зрачки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0