• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Кошка с большим количеством блох, в рубцах и мокрой шерстью (Подобранная кошка на дороге.)
Кошка с большим количеством блох, в рубцах и мокрой шерстью
1.  
1
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
Нашла на дороге кошку. Сидела на проезжей части. Вначале подумала, что сбита - шерсть как в крови...может это и была кровь...на животе, сбоку, на лапе... Свозила к вету - Огромное количество блох... никогда столько не видела... истощение, обезвоживание, анемия... Помылись (как кровь смывали...), прокапались... через пару дней прогоним глистов... кушаем хорошо, стул хороший... Но не о том вопрос... после всех процедур у нее мокнет шерсть... на морде. на одной лапе (на нее же она и начала хромать - раньше не хромала). на животе... и у нее куча рубцов на шее . под подбородком... раньше тоже были... и врач вроде их тоже трогал. но ничего не сказал... лампой светили - чисто...  Что такое мокнет...и что это за рубцы?
велком 8 029 629-04-40
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Расчесы от блох. Отвалятся корочками.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 05.10.2015, 00:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Это, конечно, может быть и блошиный дерматит- но именно на животе очень часто проявляются аллергические реакции. После того как блох протравили- расчесы должны подсохнуть, если этого нет, значит можно предположить еще что-то (аллергию или подкожный клещ)
4.  
4
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
на расчесы не очень похоже... :-( там как жгуты под кожей... но мокнет не там где *жгуты*... мокнет на гладких местах... лапа... морда - от носа к глазам... Сегодня уже чуть подсохла морда... а лапа мокрая...
велком 8 029 629-04-40
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ей бы на сахар еще анализ сделать
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bakshi, , возьмите талон в ДВ и обследуйте кошку!!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Кошка с большим количеством блох, в рубцах и мокрой шерстью (Подобранная кошка на дороге.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0