• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Стоматология для кошки Минск (Помощь в выборе стоматолога в Минске)
Стоматология для кошки Минск
1.  
1
.
Минск, Малиновка
1 сообщение
Топикстартер
Доброго дня! У кошки воспалилась вся десна, проблемы с зубами (камни), возможно шатаются, поражена вся ротовая полость, из-за боли животное отказывается есть. Даю жидкий творог, слизывает, но когда пища попадает в место поражения, животное испытывает боль, и уже не ест. Т. к. моей любимице 10 лет, и она весьма нервная особа, никто из врачей, к которым я обращалась не берется за удаление зубов и адекватно сказать не может, что делать в сложившейся ситуации. Одни говорят вырывать, другие - что это не поможет, мол хроническая болезнь. Я хочу помочь Вайноне как могу. Посоветуйте специалиста. Ведь вместе мы справимся!!!!
Идти вперед и не сдаваться!
2.  
2
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Влада, мы с Вами в чате переписывались, уже повторяться не буду.

Добавлено (04 Февраля 2016, 12:20)
---------------------------------------------
Влада, опытных врачей есть, как говорят в Одессе, но у каждого из них есть косяки, которые не всегда и от них зависят. Есть такая вещь, как организм животного, как он себя поведет в наркозе, не понятно, но оставлять так как есть у Вашей кошки, тоже нельзя, может начаться гангрена. Послушайте еще чьих-то советов и примите решение. Желательно не тянуть

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Влада, запишитесь к Александре Болматовой в Альфавет на Сурганова 29. Я лечила кота с похожими проблемами в 3х клиниках, остановилась у нее.

Добавлено (05 Февраля 2016, 10:32)
---------------------------------------------
Стоматолог ДВ Котляров нам не помог- только время потеряли.

Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Стоматология для кошки Минск (Помощь в выборе стоматолога в Минске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0