• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » СоС, прошу помощи найти лекарство для кошки (sml[time]лекарство Virbagen Omega (Вирбаген Омега))
СоС, прошу помощи найти лекарство для кошки
1.  
1
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте....
Помогала и спасала многих кошек, а сейчас так случилось, что нужна помощь моей любимице... Год назад она тоже была подобрана на улице,но сейчас случилась беда,она серьёзно заболела, и я не хочу и не могу её терять.. Есть надежда на одно лекарство, которое я не знаю, как и где найти. Врач сказал,что оно очень-очень дорогое и  продается в Европе..Если кто-то уже покупал, или есть возможность подсказать, где конкретно искать, или вдруг у кого-то есть в РБ- я одолжу денег и выкуплю. cray Пожалуйста, я в чаянии  панике, прошу откликнуться тех, кто сталкивался с возможностью приобретения этого лекарства Вирбаген Омега. Мой номер велком +375296541389, он же viber. Я попытаюсь заходить и сюда почаще..
2.  
2
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Naidyona, напишите в ЛС, что за лекарство, поинтересуюсь у домашнего фармацевта на счет аналога.
Работает в лаборатории, где ведутся разработки медикаментов. По возможности укажите действующее вещество.
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Naidyona, здесь предлагают доставку из-за рубежа за 24 часа http://www.apteka-mir.ru/Virbagen_Omega_instruction
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
4.  
4
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Топикстартер
Йети, прошла по ссылке, позвонила - там нереальные цены... 2500 евро с доставкой курс. Это слишком.

Спасибо всем, кто написал или позвонил! Дали контакты, адрес и телефон, где можно заказать в Польше.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » СоС, прошу помощи найти лекарство для кошки (sml[time]лекарство Virbagen Omega (Вирбаген Омега))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0