• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Пожалуйста, подскажите хороших врачей в Альфавете Сурганова!
Пожалуйста, подскажите хороших врачей в Альфавете Сурганова!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Люди, подскажите пожалуйста, какие есть хорошие врачи в Альфавете на Сурганова (ст. .м. Академия наук) ?

Мне нужно завтра-послезавтра свозить туда котёнка на осмотр, которого подобрала соседка.
Эта - ближайшая ко мне клиника. Если поеду далеко в другую клинику - котёнок простудится. Я своим ходом еду.

Ничего серьёзного вроде бы нет. Глаза воспалённые, немного носом хлюпает, блохи
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Пятница, 15.12.2017, 11:48
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
так и не ездите пока, блох потравите, в глазки капельки, купите ему лучше на 20-30 рублей еды хорошей, в тепле выздоровеет,
3.  
3
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата 999999999 ()
так и не ездите пока,


Денег нет, но я всё-таки хочу везти....
Я знаю про капли) Но у этого глаза совсем воспалённые - не хочу в данном случае самолечение проводить....
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Пятница, 15.12.2017, 14:47
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Хвалили девушку по имени Каролина. Но не знаю, работает ли она на Сурганова? Альфавет открых еще один кабинет где-то на Каховской.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Харитончик Каролина , Мелещеева.- Сурганова
Паркалов  в Ветсити зеленый луг
6.  
6
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
Хвалили девушку по имени Каролина. Но не знаю, работает ли она на Сурганова? Альфавет открых еще один кабинет где-то на Каховской.

Спасибо большое, Ольга!
Цитата деа ()
Харитончик Каролина , Мелещеева.- Сурганова
Паркалов  в Ветсити зеленый луг

Спасибо большое, Елена!
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Пятница, 15.12.2017, 16:29
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Пожалуйста, подскажите хороших врачей в Альфавете Сурганова!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0