• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Посоветуйте доктора, кот в тяжелом состоянии (sml[cry]Срочно, ищу доктора. Кот выпал из окна)
Посоветуйте доктора, кот в тяжелом состоянии
1.  
1
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Случилось несчатье, 10 мая мой котик упал с 6-го этажа. Все эти дни мы боремся за его жизнь,  пока состояние тяжелое. Были на консультации в Доктор Вете, 2 дня кот находился на дневном стационарном лечении, однако цены там просто ужас, сутки стационара стоят 350р, приходилось на ночь забирать кота домой. Ночью однако тоже необходимо наблюдение и, поискав по Минску клиники с такой услугой, остановились на SG-lap. Сейчас котик там, у него сложный перелом таза, низкая температура и почечная недостаточность. Но каждый раз когда приезжаем навещать кота, врачи повторяют, что лучше усыпить. В Доктор Вете про такое никто не говорил.  Все таки хочется побороться за его жизнь, но не просто возить по разным клиникам, платить деньги и терять время, а в итоге слышать "лучше усыпить". Если у кого то был подобный опыт, или просто знаете хорошего врача, помогите советом.  Спасибо.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Монтажников 9 Центр ветеринарной ветеринарии и ортопедии. Постарайтесь попасть к Григорию Чегодаеву. В альфавет - Васильцов.
А на окна можно установить копеечные ограничители.... Продаются в ОМА,
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Picterlol, Какой врач ведет в ДВ Вашего кота? Клиника для меня неизвестная. Но, может быть, там врач из старых, с именем и репутацией проверенной??
То, что вы пишите о его состоянии: состояние тяжелейшее, шансы небольшие. Но всегда они есть потому что ни кто не знает способности организма.
Недавно был кот. В ДВ врач давал ему 90 % что не выживет, но боролись  и врач и куратор. Кот поправился. Так что усыпить, возможно, советуют из стоимости лечения и минимума шансов. Но решать здесь только Вам.
Какое несчастье котам жить высоко. Если хозяева не защищают окна, часто заканчивается вот так.  Это, к сожалению,не первый и не последний случай.
Желаю коту оказаться сильным и выкарабкаться.

Добавлено (13.05.2019, 13:49)
---------------------------------------------
Picterlol, . Сейчас в другой теме узнала, что ваша клиника- это прежняя АнтиСтресс.
Вы представить не можете себя ск они судились, ск на них жалоб и   ск  печальных исходов.
Старые темы о них ищите по слову" АнтиСтресс". Все узнаете сами.
Я бы бежала  от них в радиусе 1- км.
Бедный кот: какой неудачный выбор. Это- мое частное мнение, зная  многие истории из жизни и из нета.
Не странно, что там советут усыпить: хоршо оценивают свое умение. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 13.05.2019, 23:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только негативные отзывы об SG-lap. Сама там была несколько раз. Халявщики.

Езжайте на Монтажников, 9. Но не знаю, есть ли там стационар.
Цены на стационар везде высокие.
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На монтажников в стационаре оставляют. Осенью было 50 руб сутки плюс манипуляции, лекарства и т.д.
Другой вариант, что ночью там никого нет...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шансы небольшие..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Очень многие волонтеры хвалят клинику в Фаниполи, там хороший хирург Ботвинко Н. Есть стационар, цены не такие ужасные.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Picterlol, Что у вас слышно? Кто все-таки ваш врач там?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Посоветуйте доктора, кот в тяжелом состоянии (sml[cry]Срочно, ищу доктора. Кот выпал из окна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0