• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Подозрение на астму у кота (Посоветуйте пожалуйста хорошего врача)
Подозрение на астму у кота
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
13 сообщений
Топикстартер
Всем доброго дня!

Ситуация такая. Мой кот уже довольно продолжительное время кашляет. Повезли в к доктору, поставили подозрение на астму, назначили схему лечения,которая особого доверия у меня не вызвала. Ездили к еще одному специалисту, он запутал еще больше. Не хочется пичкать кота от всего подряд, поэтому хочу собрать еще мнений от компетентных специалистов. Я таковых, к сожалению, не знаю, а ехать на авось к кому попало, тратя деньги и нервы свои и кота, тоже не хочется.

Если вдруг кто-то сталкивался с подобной проблемой у своего питомца либо просто знает толкового доктора, помогите, пожалуйста.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая клиника и кто врач??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
_al_lisa, выложите назначения, будет проще советовать форумчанам. Исключена ли глистная инвазия? Какие обследования делали?  Рентген, узи сердца?
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Причин кашля у кота может быть очень много. И сердце, и глисты, и аллергия, и хроническая инфекция, и даже рыбная косточка, застрявшая в горле. Даже нитка, которая застряла где-то по пути в желудок. Чтобы поставить диагноз астма мало 1 раз попасть на прием. Нужно полное обследование. Исключив причины, уеазанные выше и другие, можно рассматривать астму
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
13 сообщений
Топикстартер
Наталья, Доктор Вет, врач, возможно, и неплохой, не буду фамилию говорить, но мне показалось, не хватает знаний или опыта, что сразу так диагноз ставят.


Добавлено (22.08.2019, 20:34)
---------------------------------------------
VITAFANTIC, Bogdan, делали анализ крови общий и биохимия, все вроде в норме, кроме лейкоцитов - повышены. также делали рентген, там увидели какие-образования в легких небольшие. кот глистогоню каждые полгода. дома еще коты живут, так что что-то вирусное врач исключил. как-то так..
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
_al_lisa, . В л.с. можно??

 Диагностов мало правильных. К сожалению. Из ДВ старых и опытных  сегодня немного, к сожалению.

 Вот знаю, что 8 из 10- Никита в Ратомке, как диагност.

Добавлено (23.08.2019, 16:32)
---------------------------------------------
_al_lisa, . Л.С.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Подозрение на астму у кота (Посоветуйте пожалуйста хорошего врача)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0