• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Нужен препарат Зидовудин для котика с ВИК (может у кого есть в остатках)
Нужен препарат Зидовудин для котика с ВИК
1.  
1
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Котик Тимоша был забран с улицы, были большие проблемы с зубами и деснами. 12 апреля удалили плохие зубы и кастрировали. Передержка не смогла обрабатывать рот, а это очень важно, заживает плохо. Анализ показал вирусный иммунодефицит.
Может у кого есть в остатках Зидовудин и может поделиться. В РБ его нет. Если можете поделиться опытом лечения таких котиков, это тоже очень важно.
В данный момент котик находится в ветклинике. Очень нужна передержка с несложным медуходом, можно за умеренную плату.
  
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TaniaT, . Очередной сложный кот.У Вас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Наталья, очень его жалко, очень. Сердце болит, но мне негде его изолировать( Нужна очень передержка
Сообщение отредактировал: TaniaT - Вторник, 27.04.2021, 00:00
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TaniaT, / У меня на кураторстве Люк. Я так и не нашла передержку. Он пока у моей соседки среди ее 6 котов.Был изолирован. Потом она его выпустила в комнаты.

sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Может кто-нибудь сможет привезти Зидовудин из России? Одна надежда на него. Просила привезти через знакомых из Москвы, человек был в командировке, но не нашел. Может редко бывает(( Может аналог какой есть, с другим названием.
У Тимоши воспалены все лимфоузлы. И внутри по УЗИ, и подчелюстные, и шейные, просто на ощупь огромные. И под языком какая-то опухоль, может слюнные железы воспалены. И щитовидка. Антибиотик не помогает. Сейчас даю сумамед.
Сердце не выдержало, что он сидит в переноске в ветклинике, в прошлый вторник забрала Тимошу к себе в съемную квартиру девятым котом. Изолировала в санузле совмещенном, больше негде. С декабря на кухне сидит котик подобранный, не могу пристроить здорового, красивого, Кузя, старший кот, его готов просто разорвать, нападает очень агрессивно, не терпит других котов.
  
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Нужен препарат Зидовудин для котика с ВИК (может у кого есть в остатках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0