• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Очень нужна помощь (sml[cat]Заболели котики.)
Очень нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н,
3 сообщения
Топикстартер
Всем здравствуйте, я у вас тут недавно.
Очень нужна консультация знающих людей, у котов стала вылазить шерсть, очень похоже на лишай, живут они на улице в вольере с каждодневным выгулом , привести в вет клинику нет возможности так как их всех 10. У четверых обнаружили места без шерсти(может кто то знает ветеринара который "оптом"посмотрит, или у кого то есть лампа Вуда посветить?
Сообщение отредактировал: Shablava - Воскресенье, 23.01.2022, 19:02
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shablava, я покупала на вайлдберисе лампу Вуда месяц назад за 69 рублей. Такой инструмент нужен волонтеру 100%.
Или бросьте клич в соцсети, лампа есть у многих.
Врачи на дом конечно тоже могут приехать, но сумма за визит будет побольше, чем стоимость лампы.
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минский р-н,
3 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте, просветили котиков лампой, однозначно не лишай, может кто знает чем можно пообрабатывать их?

Добавлено (10.04.2022, 16:49)
---------------------------------------------
Шерсть вылазит на животе , задних лапах , и боках, при этом голова, грудка, передние лапки лохматые как всегда...кожа не лысая , а как бы с милимитровым подшерстком.от блох и глистов обработаны... Мне советовали обработать хлоргексидином, пока не обрабатывала, ищу какие нибудь средства

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shablava, . Покажите ветам одного- это совсем недорого просветить кота. Если микроспория будет у одного, значит, лечите всех.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минский р-н,
3 сообщения
Топикстартер
Просветили уже , не микроспория
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shablava, . Значит, сдавайте анализы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Очень нужна помощь (sml[cat]Заболели котики.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0