• Страница 1 из 1
  • 1
Огромная мокнущая рана у кошки
av
.
Топикстартер
1.  
1
.
Беларусь, Минск
560 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте. Кошке 14 лет. Месяц назад стала вялая - возили к вету, сдали анализы крови. Все более менее. Есть обезвоживание. Назначили физраствор в холку. А вчера я обнаружила слезшую кожу с кота((( Я такого кошмара никогда не видела, половина бока без кожи((( Повезли в доктор вет- назначили пересдать анализ крови. Что это они не знают. Как быть? Кто сталкивался с таким?? Кошка очень ласковая, кушает, но похудела. Помогите!!

Добавлено (26.11.2025, 11:45)
---------------------------------------------
Куда и к кому обратиться? Я месяц потеряла из за доктор вет((

.
2.  
2
.
Минск, Победа
23808 сообщений
Цитата av ()
Куда и к кому обратиться? Я

Раз это с кожей,то обратилась бы к Вере Милютиной в Белую Медведицу и к Марии Лях , должна по идее принимать у Базылевского, и послушала бы кпждую из них и выбрала бы более логичное объяснение. Выздоровления вашей кошечке!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Bogdan
.
Член ООЗЖ «Эгида»
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17852 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
av, в каком месте слезла кожа? Кошка стерилизована? Может это лопнула опухоль на молочной железе?
Богдан Ольга
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, я тоже про это подумала.
Так было у Марго.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0