• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Клещи (прошу совета)
Клещи
21.  
21
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
нефертари, доза lol интересно скока нам таких доз нада))))))))))Юля, ты нашему звонила главному, чтоб клещей травил????
rin
22.  
22
.
Литва, Минск
873 сообщения
нефертари, anotherday, девочки, мне говорили, что Адвокат -очень сильное средство, влияет на печень. Нам, когда мы лечили овчарика, одновременно с Адвокатом, прописывали что-то поддерживающее печень.. Так что сильно не увлекайтесь! Более применим Адвантикс.

Добавлено (26 Апрель 2010, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (anotherday)
скока нам таких доз нада

доза -в зависимости от веса! smile
Ирина
23.  
23
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
rin, ого-страшилка, спасибо,Ирочка, что сказали, я про такое и знать не знаю.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Quote (staffik)
Пипец.....с собаки не одного ещё не сняла...а с себя...только что опять...

sad ужас. я тоже как-то клеща поймала... это было давно, но у меня панический страх до сих пор.
Есть для людей спец спреи, отпугивающие клещей, для профилактики пшикаться можно. но воняют они... мамадорогая shok
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Проверено не один год. Фронтлайн - отличное средство для собак и от клещей, и от блох - по времени в два раза. Собаке - никаких аллергенов.. Стоимость зависит от упаковки. Если на три месяца - около 30 000, спрей большого объема покупать не стоит, лучше - дозированные на 3 месяца с обработкой по холке , потом впитывается и нельзя только 3 дня под дождь или купать.
Если человек хочет что-то сделать, он ищет возможности. Если человек хочет оправдаться, он ищет причины.
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Stacy, мне друг вчера шуток на ночь порасказывал... girl_mad а может у тебя гнездо где-нибудь в диване с жуками или клещами? Вот не идиот ли? girl_mad

Ужастики такие на ночь. girl_mad

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Люди, не сочтите за рекламу, я на след.неделе еду покупать Твистер Девушке одной прислали из России, у нее еще есть! Пишите, кому нужно. Я пока 2 упаковки забила rolleyes В 1 упаковке 2 штучки -большой и мелкий размер.
Очччень полезная вещь для собаководов! Вот видео
28.  
28
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
А мы своим собакам уже не первый год "Барс" капаем - и клещей пока что никаких не было.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Stacy, Можете стоимость в ЛС?
тел. 8-029-7709333
30.  
30
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (Stacy)
покупать Твистер

Нам еще в академии про него видео показывали, классная штука и не дорогая в пределах 1,5-3$
31.  
31
.
Минск, Серебрянка
3 сообщения
Я своей собаке покупаю на сезон ошейник - килтикс, а сейчас ещё купила спрей Фронт -лайн (100 мл. - 62 тысячи). В лес не ходим, клещей не было. Хотя соседская собака во дворе схватила клеща.
gavriusha
32.  
32
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Stacy, я бы хотела очень заказать такую штуку. Сбросьте, пожалуйста, в лс Ваши координаты
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
33.  
33
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Всем интресующимся ответила.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Клещи (прошу совета)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0