• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Срочно нужна консультация! (Подобрали кота)
Срочно нужна консультация!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Прошу прощения, возможно темы были- но нет времени искать. Подобрали кота, лежал под моей машиной. На еду и зов не реагировал (думали- просто прячется от жары). Чтобы спугнуть завели мотор и он выполз... cray В общем, у бедолаги что-то с задними лапами. Скорее всего, попал под машину. Одна лапа еще более-менее, вторая- просто висит. Есть вопросы. Утром собираюсь в ветклинику Заводского района. Есть ли там рентген? Или ехать на Одесскую? Кто что посоветует? Может, врача? Может, практические советы... Я в панике и растерянности... Любая помощь приветствуется. Да, и заодно- кот явно домашний, молодой- года 2 максимум. Черный, с белыми "перчаточками" и "носочками". Манишка и нижняя челюсть тоже белые. Нашелся на ул. Уборевича. Очень доверчивый. Объявления о продаже просмотрела- никто не похож. Пока планируем оставить у себя.

Добавлено (27 Июля 2010, 01:00)
---------------------------------------------
Простите ))) Объявления о потерянных, конечно же... Что-то разволновалась.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
green_melissa, , одесской уже давно нет.
Едьте на проезд Подшипниковый 9 . Там есть и рентген и УЗИ, и лаборатория. И врачи с Одесской.
Клиника работает круглосуточно. Можете и сейчас поехать, если есть машина.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 27.07.2010, 02:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
точно примут и помогут в такое время? ни разу не сталкивалась с ветпомощью...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (green_melissa)
точно примут и помогут в такое время?

Узнайте по справке телефон клиники и позвоните. Клиника круглосуточная. Но работает ли в такое время УЗИ и рентген - не знаю.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 27.07.2010, 02:46
5.  
5
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
green_melissa, не так ли кот выглядит?

Добавлено (27 Июля 2010, 01:50)
---------------------------------------------

Quote (green_melissa)
Кто что посоветует?

Ближайшая ветстанция на соколянском переулке, ленинского р-на.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Markuzya, нет... не он. Были в клинике. Перелом бедра и таза. Завтра рентген и операция. Сказали, что в государственных операции не делают. Это правда?
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
знаю точно что ренген в минске тока на подшипниковом.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
green_melissa , кто будет оперировать? По-моему, таз просто вылеживают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
green_melissa, на ул. Уборевича на остановке (столбе) видела объявление о пропаже кота. И если не изменяет память, то как раз черно-белого. Может это он rolleyes
Могу вечером посмотреть телефон wink
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anutka, , конечно, смотрите!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
кто будет оперировать? По-моему, таз просто вылеживают.

Не знаю я местных светил, столкнулась впервые. Сегодня сделаем рентген и все выясниться.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Объявление на остановке "Автостоянка" (ул. Уборевича): Пропал кот, черный, белая грудка и лапки, белая полоска на носу. Тел. МТС 854-91-58, дом. 3411402.
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
У Голдика перелом таза в 3-4 местах - и ничего не чинили, оставили срастаться - и ПРЕКРАСНО срастается!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Краткий отчет о наших приключениях. anutka, нос черный. так что- не тот. Да уже и отдавать не хочется. Оставим у себя. :) Котяра настолько деликатный и терпеливый (или просто добитый и уставший от боли), что только редко-редко мяучил... Сделали вправление кости, таз (перелом со смещением) - оставили срастаться. В коленку штифты. Лечил доктор Яроцкий. Не знаю. Впечатление весьма неоднозначное.
Будем лечить. Если какие-то вопросы- буду писать сюда. Прошу заранее прощения, если они будут казаться кому-то дилетантскими или глупыми. :)
Спасибо всем за отзывы- надеюсь на вашу помощь и в дальнейшем!
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Какие молодцы! Какое замечательное решение! Здоровья вам и удачи!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
green_melissa, , " в коленку штифты"- это что? операция была?

Добавлено (28 Июля 2010, 00:38)
---------------------------------------------
green_melissa, , Яроцкий как раз еще с Одесской работает. Давно. Недавно спасал мою Саманту. Посмотрите тему" ошейники для котов. Украшение или опасность? "( или что-то примерно так называется). Может, кто-нибудь даст ссылку?

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 28.07.2010, 01:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
andyfit, спасибо! :)
Наталья, если честно- даже не знаю, как назвать- операция или нет. Вставил штифт, но не разрезал, просто наощупь зафиксировал. Попал идеально. Мнение неоднозначное, потому что разговор начался "заупокой" так, что (честно скажу) думали вообще ничего не делать, чтобы впустую не мучать животное. И врач какой-то "медленный"... Не знаю, возможно просто несовместимость характеров )))) Но потом, вроде, сделал все отлично- на снимках выглядит идеально.
Кот этой ночю спал тихо, вообще не плакал, когда ворочался. И все переносит так терпеливо... Укол делали- даже звука не издал. Молодец! Вот такой у меня замечательный кот! :)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (green_melissa)
Мнение неоднозначное, потому что разговор начался "заупокой" так, что (честно скажу) думали вообще ничего не делать, чтобы впустую не мучать животное. И врач какой-то "медленный"... Не знаю, возможно просто несовместимость характеров ))))

он очень своеобразный, и часто когда мечешься на нервах за оказанием экстренной помощи, такие люди трудно воспринимаются. Я тоже долго привыкала и к Яроцкому и к Исаченко и их спокойствием и паузами "на подумать". О врачах должны говорить результаты его работы.
Quote (green_melissa)
сделал все отлично- на снимках выглядит идеально

green_melissa, спасибо вам за котика! Вопросы задавайте, за темой буду наблюдать.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
green_melissa, СПАСИБО вам за кота!!! yes ему очень повезло...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Да ладно вам... ))) Все думала- заводить-не заводить... Потом решила- ай, маленький, проблем, забот куча будет... Не смогу времени достаточно уделять. И вот пожалуйста- взяла "взрослого-беспроблемного" girl_haha
Вопрос пока один. Блох у него- целый легион. Помыть невозможно- не хочу травмировать лишний раз. Ошейник от блох хоть чуточку поможет от них избавиться? Или он в качестве профилактики только используется?
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Срочно нужна консультация! (Подобрали кота)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0