• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » У кота отрофирована лапа. Помогите советом. (Как защитить лапу от натертостей.)
У кота отрофирована лапа. Помогите советом.
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Люди, может кто может посоветовать. У котенка отрофирована лапа, и при ходьбе постоянно будут натертости.Как обезопасить лапу, повязки естественно быстро слетают. Может кто сталкивался и придумал что можно надеть на лапку чтоб облегчить котику передвижение.
Буду очень признательна за совет.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Konkordiya1, мое мнение Вам в личное сообщение.
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А почему не ампутировать? Если атрофирована полностью, она всю жизнь будет ему мешать. Постоянно будет натирать. Будет грызть ее. Зачем? Коты, да и собаки, отлично приспосабливаются к жизни на трех лапах.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
ампутированную он будет тоже натирать так как будет на нее опиратся в любом случае. Пока пытались спасти лапу. Вправили сустав надеялись что очуняет. Отойдем от этой операции-будем смотреть что делать дальше.
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну так она же не атрофирована, если может вернуться чувствительность.
Quote (Konkordiya1)
ампутированную он будет тоже натирать так как будет на нее опиратся в любом случае.

Каким образом можно опираться на то, чего нет?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
blush Логично. Неправильно выразилась. не чуствительна только нижняя часть лапы. После амутации какая никая культя все равно будет. вот она и будет стиратся (знала одну кошку примерно с такой же лапой). Да ладно. раберемся сами.
В ДВ не отрезали, съежу в ратомку послушаю что там скажут. В любом случае меня счас больше волнует как от стертостей спасать.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Пятница, 13.08.2010, 10:09
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » У кота отрофирована лапа. Помогите советом. (Как защитить лапу от натертостей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0