• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Помогите не пойму что с котом! (sml[medicine])
Помогите не пойму что с котом!
1.  
1
Топикстартер
scare Котику 5 месяцев,Хотя выглядит на целый год,домашний,вчера вынесли погулять и другие коты его под машину загнали в общем под самый капот не могли достать 12 часов потом под ночь его достал кто то и он сбежал мы нашли его под утро,принесли выкупали,а потом заметили что он хромает на правую лапу,я ее прощупала перелома нет,помоему болит подушечка сама ну или около когтей,он на нее вообще не вставал поджимал к себе,уложили его спать,он проспал часов 10 понесла его к тарелке а он брыкается есть не хочет даже свою любимую еду,точнее он ее то с рук есть,но к миске не подходит,а потом я заметила что он уже на обе лапы вставать не хочет сидит как заяц на задниц а передние поджаты,окончательно его осмотрев нашла еще обточеные ногти,кровоточивость десен и вечно из глазок течет,ну что с ним такое могло случится за одну ночь,и что с лапками?!
Сама учусь на врача поэтому очень волнуюсь за него из-за того что не могу понять что с ним.Что посоветуете делать!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
На улице с котиком могло случиться все, что угодно!!! (задела машина., дети., дрался с кем-нибудь...) Срочно везите его к вет. врачу!!! А то, что он не ест скорее всего стресс.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Помогите не пойму что с котом! (sml[medicine])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0