• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Стерилизация - до какого возраста? (sml[question]до какого возраста можно стерилизовать кошек?)
Стерилизация - до какого возраста?
1.  
1
Топикстартер
Уважаемые форумчане,

Подскажите, пожалуйста, до какого возраста можно стерилизовать кошек?
Заранее благодарю.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
udovenya, , пока врач считает, что сердце хорошее и наркоз животное выдержит. Я свою маленькую собаку стерилизовала в 13 лет. Выжила и пожила еще не один год.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Топикстартер
Quote (Наталья)
udovenya, , пока врач считает, что сердце хорошее и наркоз животное выдержит. Я свою маленькую собаку стерилизовала в 13 лет. Выжила и пожила еще не один год.

Наталья, спасибо большое. Буду консультироваться у ветеринара.
Удачи Вам.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
udovenya, , 142 79 93- администратор клиники ДокторВет. Подшипниковый проезд 9( врач Исаченко Сергей Михайлович) и Сухоревская 38( врач Ломоносов )- мы стерилизуем только у этих в врачей и в этой клинике. У них- ОФИЦИАЛЬНО есть хороший наркоз. На чем работают другие- страшно думать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
Может кто-нибудь ещё подскажет, в какую сумму обойдется кастрация кота?
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
примерно 70 тысяч.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Стерилизация - до какого возраста? (sml[question]до какого возраста можно стерилизовать кошек?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0