• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Кошка умирает!!!
Кошка умирает!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Кошке 12,5 лет, последние несколько дней почти ничего не ест, не пьёт, живот надулся как шарик, постоянно лежит вытянув задние лапы(наверное, из-за живота). Возили в ветеринарку там сделали УЗИ, ничего вразумительного сказать не смогли, предложили только разрезать и посмотреть что там(((( В заключении написали сразу 4 диагноза: 1.Нефропатия; 2.Пиометра; 3.Полная непроходимость кишечника; 4. Опухоль.
Сдали ещё анализ крови, может по нему что-нибудь определить.
А не может это быть обычным засорением кишечника, может обычная клизма спасёт???
Помогите советом, что делать!!!!!
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Bastinda, у какого врача в какой клинике были? Где делали узи?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
На Филимонова,"Антистресс" называется......
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Bastinda)
На Филимонова,"Антистресс" называется......

Этот Антистресс - один стресс для хозяев girl_mad
Для начала я бы посоветовала Вам с самого утра (часов к 10-11) рвануть на Сухаревскую к Ломоносову (клиника Доктор Вет). Врач весьма грамотный и компетентный yes Возьмите с собой все анализы и узи. Прием стоит 25 тыс, если не ошибаюсь. Настраивайтесь сразу, что нужно будет съездить на узи на Подшипники. Завтра там Галаш - очень неплохой узист yes Сколько стоит узи, не подскажу.
В общем, боритесь за свою кошку.

Добавлено (25 Декабря 2010, 18:04)
---------------------------------------------
Тел. на Сухарево - 1 602 602 Велком, Подшипники - 8 602 602 МТС.
Можно, конечно, обратиться сразу к врачу на Подшипниках, но я все-таки советую Ломоносова yes

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
спасибо....в этом Антистрессе мне тоже только и смогли предложить съездить в Доктор Вет(((...
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Bastinda, что я могу сказать. Если в Антистрессе микроспорию по телефону ставят sad
Езжайте к Ломоносову yes Уверена, он Вам поможет yes Жаль. конечно, что время уже упущено sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А у Ломоносова глаз-рентген и глаз-УЗИ?
8 029 575 50 70 Настя
8.  
8
sad срочно сделайте клизму-сприцовкой с водно-масляной эмульсией,тёплой,можно добавить чуть перекиси водорода-несколько капель-2-3-4 клизмы,пока не опадёт живот.Если состоя ние появилось быстро и внезапно,то это ,конечно.не онкология,а,скорее,непроходимость кишечника.Спасайте сейчас,до утра не откладывайте. sad
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (улитка)
А у Ломоносова глаз-рентген и глаз-УЗИ?

А Ломоносов - ВРАЧ! yes

Quote (Bastinda)
в этом Антистрессе мне тоже только и смогли предложить съездить в Доктор Вет(((...

Тем боооолее, сам Антистресс направляет прямиком rolleyes

10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
yellow_cat, не стоит давать советы по интернету, как минимум не видя кошку nea

Добавлено (25 Декабря 2010, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (улитка)
Ломоносова глаз-рентген и глаз-УЗИ?

Quote (diamant)
сразу, что нужно будет съездить на узи на Подшипники. Завтра там Галаш - очень неплохой узист Сколько стоит узи, не подскажу.
В общем, боритесь за свою кошку.

Не нужно читать между строк.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bastinda, , сегодня ночью дежурит Софийская Татьяна. Рентгена и УЗИ до 9 утра не будет. Но, если Вам ситуация не нравится, лучше поедьте на Подшипнтковый9: врач- хорошая. Может, и так разберетесь чтобы не случилось самого плохого.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (diamant)
что я могу сказать. Если в Антистрессе микроспорию по телефону ставят
Для желающих лечится по телефону - соответствующие диагнозы yes В Антистресс как-то приходила собачка с диагнозом от ДР - аномалия Арнольда Киари. Это покруче микроспории будет))))

Поэтому не нужно всех под одну гребенку.

УЗИ - это не телевизорчик, где все красочно показывают. Люда, я думаю ты видела какую картинку дает это исследование. Если кошку раздуло газами + ко всему имеются некие новобразования, не удивительно, что врач ничего однозначного сказать не может. Удивительно то, что хозяйка за советом на форум пошла, а не сразу в другую клинику обратилась, если по какой-то причине ей не понравилось в первой.

Сообщение отредактировал: улитка - Воскресенье, 26.12.2010, 02:15
8 029 575 50 70 Настя
13.  
13
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
По результатам анализа крови сказали, что плохо с почками и поджелудочной....а по поводу живота всё равно ничего....надо разрезать, вроде/может/скорее всего гной в матке...так если гной, то анализ же наверное должен был показать что в организме происходит воспалительный процесс, да и выделения бы тогда были....
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Чем помочь, увы, не знаю. Наверное, все-таки нужно довериться врачам. Поправляйтесь! Удачи! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bastinda, , куда ездили?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Bastinda, , куда ездили?

Да всё в тот же Антистресс, сегодня повезу в Доктор Вет
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А что вас не устраивает в Антистрессе?
Пиометра закрытого типа, когда нет выделений, самая опасная. Поэтому вы меньше раздумавыйте, уже действовавать пора...
8 029 575 50 70 Настя
18.  
18
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Bastinda,
что с кошкой?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
19.  
19
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Quote (Fotina)
что с кошкой?

С кошкой вроде всё хорошо. В Доктор Вет её прооперировали, всё-таки оказалось, что это пиометра. Уколы уже закончили колоть. Начала понемногу, но часто кушать:)))...В эти выходные повезём снимать швы.
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Bastinda, очень рада, что кошка хорошо себя чувствует yes
У кого быди в ДВ?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Кошка умирает!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0