• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Возможность счастливо жить трехлапым котенку...
Возможность счастливо жить трехлапым котенку...
1.  
1
.
Беларусь, Брест
5 сообщений
Топикстартер
...она есть?

Здравствуйте! у котенка-подростка сильно травмирована задняя лапа - просто тянется за ним(. Конечно, его необходимо показать ветеринару, но по одному виду лапки понятно, что ее скорее всего придется ампутировать. Скажите, пожалуйста, после такой операции сможет ли животное передвигаться? Знаю, что собаки вполне весело могут скакать и на трех лапах, но каково будет котику?

2.  
2
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Посмотрите тему Тимурчик, котенок из парка Горького, у него проблема была с передней лапкой. Он очень быстро передвигался и это ему ничуть не помешало обрести семью и любовь
3.  
3
.
Беларусь, Брест
5 сообщений
Топикстартер
Да, я давно форум читаю - и про Тимурчика помню. Но у него передняя лапка пострадала, а тут задняя травмирована. Пока котик чуть ползает, но может это из-за боли, причиняемой травмой(((.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Мариновна, все зависит от того, где травма. Кота обязательно нужно показать врачу.

Добавлено (14 Января 2011, 13:13)
---------------------------------------------
А возможность счастливо жить не зависит от количества лап. Главное, чтобы кота любили. yes

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
5.  
5
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Мариновна, я так понимаю котенок в Бресте, звоните проконсультирую 616-20-86, помогу ,чем смогу.
6.  
6
.
Беларусь, Брест
5 сообщений
Топикстартер
Елена, надо же! а я только что Вам ЛС на петс.бае отправила, а Вы здесь smile

Да...мне муж вчера рассказал об этом котенке. Вот и вечер, и ночь, и весь день мысли о бедолаге не покидают. Спасибо за отклик, я позвоню.

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мариновна, , задняя лапа- не опроная. Просто - толчковая. Даже, если не дай Бог что- ПРОЖИВЕТ и будет бегать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Брест
5 сообщений
Топикстартер
Наталья, cпасибо за ответ! Именно это я и хотела узнать...

Огромнейшее спасибо и Felisa, за готовность помочь!!! я два дня искала этого малыша, чтобы забрать, но sad не нашла...либо люди, живущие в доме, около которого он плакал, просто выкинули его подальше, либо нашлась-таки сердобольная душа, которая его подобрала, потому что уйти сам он бы не смог. А мы с мужем сделали вывод - видишь, что нужна твоя помощь - не откладывай! потом будет больно за то, что мог сделать, но не сделал...не успел...

Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Возможность счастливо жить трехлапым котенку...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0