• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » срочно нужна консультация (sml[warn]кошка после кесарева и стерилизации не ходит в туалет)
срочно нужна консультация
1.  
1
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
Подскажите, что делать: кошка после кесарева и стерилизации не ходит в туалет уже 2 дня вообще никак. Звонили на Гало, где была операция, там сказали что быть такого не может, просто мы не замечаем. Это не так, она целый день лежит на моей или дочктной постели, а ночью спит с сыном, при этом она даже из комнаты не выходит. Тауалет у нее стерильно чистый... Может знаете чем помочь, что можно дать? Помогите пожалуйста.
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
К сожалению, ничего подсказать не могу, но попробуйте позвонить в "ДокторВет": (017) 295-70-70, (029) 142-79-93. Это Подшипниковый проезд, 9 (Западный поселок). Было б замечательно, если бы Вы могли съездить туда прямо сейчас, они работают круглосуточно. Но в любом случае звоните. И подольше - могу долго не снимать трубу.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Если не ходит по большому, можно влить 0,5-1 чайную ложку вазелинового масла. Мочу, наверное, только катетером можно слить. Если 2 дня нет ни того, ни другого, обязательно нужно показаться врачу. Если на Гало вас не хотят принять, едьте в ДокторВет или АльфаВет на Академической, 26.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
У меня было такое у кошки после операции. Не могла сходить по большому, дня 3 держалась. Когда я уже собралась дать ей слабительное, она сама со всем справилась. Сходите к врачу, мало ли что. Тем более, что она вообще в туалет не ходит.
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
спасибо всем за советы, утром създили к ветеринару, сделали укольчик и слили мочу, терь вродь все нормально
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Ну и отлично!! yes Поправляйтесь.
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » срочно нужна консультация (sml[warn]кошка после кесарева и стерилизации не ходит в туалет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0