• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » что это может быть?
что это может быть?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
Кошку простерилизовали в середине января... С тех пор она от меня не отходит, все время залазит на руки, мяучит, заглядывает в глаза... И так 24 часа в сутки, она даже есть без меня не идет... Сначала думали, что ей что-то болит, дважды возили к ветеринару... Кошка осмотрена, анализы и обследования в порядке. Врачи сказали, что отойдет. Прошло 4 недели и ничего не меняется... Что делать? Может у нее такой стресс? Чем ей помочь? Я с младшим попала в больницу на два дня, так мама говорит, что она за эти дни и ни ела и в туалет не ходила... только под дверью сидела и мяукала круглосуточно. Мне просто через 2 недели из декрета на работу выходить... она ж с голоду помрет...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Single, это нормально. Моя кошка все 13 лет такая. А когда мне пришлось на месяц уехать, я ее по приезде не узнала, она похудела, полиняла и даже как-то обесцветилась. Весь месяц сидела под дверью и мяукала. Ела чуть-чуть, только чтоб не умереть. И сейчас, при любой возможности залазит на ручки, ночью спит только на мне сверху.
3.  
3
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
у нас тоже самое, только спит она на муже сверху, даже дает ему перевернуться и сама тут же засыпает. а муж и не сопротивляется все позволяет киске.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
4.  
4
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Видимо, вы её больше всех жалели, когда ей было плохо. Это что то вроде: она его за муки полюбила, а он её-за состраданье к ним.Немного о своей: кошку "перенаркозили", ночью обнаружила, что она холодная и тельце висит в руках, как тряпочка. Положила на себя отогреваться, проснулась, когда она меня описала. С тех пор, только я в постель-она шмыг под одеяло. Муж долго гонял, теперь сверху ложится.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
да дело в том, что раньше то такого не было. И спала она у себя в домике или на коврике, когда сын был маленький - спала с ним. А сейчас это кошмар какой-то, я, простите, даже в ванну и туалет сходить одна не могу. Да и носить тельце весом в семь кг тяжеловато. Если я пытаюсь ее снять, она меня просто кусает. Я все думаю, может ей что-то болит? Я, конечно, люблю животных, но не до такой же степени. Да и не ест она без меня вообще ничего, даже воду не пьет, вот с сыном пришлось из больницы под расписку уходить... Мои пытались насильно хоть попоить, так все руки разодрала.
6.  
6
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Single, читаешь ваш пост и на хи-хи girl_haha пробирает, кот в семь кг, это круто, она была такая большая или набрала такой вес после операции? такая ситуация, конечно, вас не радует, где-то даже напрягает, но что может сказать ветврач, может у неё какой сбой в программе, то что у неё зависимость по отношению к вам развилась- это факт, есть ли вот лекарство от этого, обратитесь к врачу, получите какой-то ответ, уже в вашем списке вопросов будет меньше пунктов.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
7.  
7
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
Может она котеночка ищет? Нам просто за дней 5 до стирилизации выкинули котенка в детских колготах в мусоропровод. Я пошла мусор выносить и нашла. Естессно сразу приволокла домой. Он наверное новорожденный был, сам меньше ладошки, слепой, и пупок еще болтался не подсохший. Он уже ледяной весь был... даже не мяукал. Мы его с пипетки выкармливали, как бы опыт уже был, наша кошатина от своих в свое время отказалась, только ни по-моему, покрупнее были... Собирались вечером свозить к ветеринару, чтоб осмотрел, я ж не знаю, сколько он в мусоропроводе пролежал и с какого этажа его спустили... Днем не смогла, так как двое больных детей дома было. Вечером котенка не стало... Буквально на пять минут положила в домик рядом с грелкой, чтоб смесь ему сделать, пришла а он не дышит уже. Реанимировать не получилось, так жалко было... И кошка к нему нормально отнеслась, не шипела, просто обнюхала и ушла. Подходила пару раз к нам потом. Мы б его оставили себе, такой хорошенький был. Как похоронили его, так кошка дня два искала, потом нормально стало, потом кошку простерилизовали и начались вышеописанные чудеса.

Добавлено (12 Февраля 2011, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (zunda)
кот в семь кг

да она и до операции худой не была, посто есть нужно меньше, а она ест не только то, что ей дают, но и то, что плохо лежит
8.  
8
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
балуете вы её, да еще "воровство" girl_haha поощряете, я это понимаю, потому что своим тоже все позволено, я их никогда не ругаю и мер наказания у нас нет, правда они не лезут на голову, но спят и ходят везде где хотят, просто создаю для них безопасные условия жизни. ведь в природе у них нет никаких препятствий... успехов вам, вы обязательно найдете ответ на свой нелегкий вопрос. Удачи.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » что это может быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0