• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Лечение от микроспории (Лечение от микроспории)
Лечение от микроспории
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
В гос. учреждении запишут адрес, сообщат в санстанцию и еще кучу разных мест, где микра считается хуже спида smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
22.  
22
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
diamant,сообщат... и что дальше? я просто не очень представляю себе последствия такого "сообщат"...
приедут в хим. защите и всех побреют налысо? сожгут ковры?
или нахаляву проведут дезинфекцию?
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Kaktus, но ведь неприятно smile

Добавлено (27 Сентября 2011, 22:39)
---------------------------------------------
На работу могут сообщить, на учебу, обозвать очагом заразы и обязать на различные мероприятия. Наши гос. органы много чего могут sad

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
24.  
24
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
diamant, ну с этим не поспорить )
у меня живой интерес: просто я малого бегала светить когда у него вылезли пятнышки в районную ветстанцию... меня заставили расписаться, что я собираюсь его лечить, добавив "ну вы в курсе, что люди могут заразиться, так что можете усыпить"... и вот мне интересно, ну записали они... и что последует? было бы интересно услышать того, у кого последовало... чтоб знать, к чему быть готовой
теперь канешне у меня своя лампа и все такое, можно не бегать ни по каким отмороженным врачам...

Добавлено (27 Сентября 2011, 22:43)
---------------------------------------------
насколько я знаю на работу/учебу они сообщать будут только если я лично обращусь с микрой...

25.  
25
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Kaktus)
насколько я знаю на работу/учебу они сообщать будут только если я лично обращусь с микрой...

чё??? серьезно? shok
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Quote (Aliya)
чё??? серьезно?

ну мне известны случаи, когда у школьника обнаруживалась микра и сообщали в школу и закрывали класс на карантин mosking
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
в моем случае- все семейство поставили в диспансере на галочку типа мониторили, а домой выслали бригаду для дезинфекции, которой двери в квартиру никто не открыл, есессно...) В классе карантина не было. Еще обязалить лечиЦЦа в кожвене, мы написали отказ.

A silent dream of Doberteam
28.  
28
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Amina, это вы к вету с котом обращались? и вас пытались обязать лечиться?
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Короче, мораль такова: не ходите в гос. клиники smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
30.  
30
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Подскажите пожалуйста, а соскоб только на Гурского делают?
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
eclat, по крайней мере, еще в июне соскоб делали в Ратомке. А вот лампы там нет.
Кажется, еще на Минина можно.
Екатерина
32.  
32
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
я к тому, что соскоб то делают вроде во всех гос. клиниках. а вот лаборатория есть не везде, так чтоб потом не пришлось везти взятый соскоб еще в другое место. человеку сейчас сложно по городу мотаться
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
В Ратомке лаборатория есть. Но для надежности лучше сначала созвониться с ними.
Екатерина
34.  
34
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
спасибо
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Лечение от микроспории (Лечение от микроспории)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0