• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Опухоль в горле у кота - срочно нужен совет. (к кому посоветуете обратиться)
Опухоль в горле у кота - срочно нужен совет.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Заболел кот, который случайно попал под мою опеку.
Не есть, мало пьет, худеет...
Его смотрел Сас, сказал - от старости. Может усыпить?
Но хозяйка пожалела, 15 лет кот у нее прожил, решила поддерживать его как может. Глюкозу колоть, рингера, лиарсин.. А вот сегодня она обратила внимание, что он сглатывает постоянно, когда лежит. И нащупала в горле комок. По ее словам - в глубине.
Понятно, что нужно к врачу. И скорее всего - операция.

Может быть у кого-то был опыт (у своих подопечных или знакомых), по аналогичной проблеме. Хотелось бы попасть к вету, который реально может помочь.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Онкологию у старой собаки моей сестры ( включая операцию) лечил Исаченко. Собака еще прилично пожила.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Не факт, что там онкология. Но может и она :(
И там горло... что особенно напрягает...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
4.  
4
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
у моей подружки кошка тоже живет с опухолью в горле. сначала врач решил, что это проблемы с зубами и все зубы повыдерал, а оказалось горло. кормят жидкой едой. вроде не удаляли... не знаю, почему.
Velcom 8044-5535489
5.  
5
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Сегодня были у врача в ДВ (Софиская) Она сказала, что никакая это не опухоль, все там нормально. Это хорошая новость.
А то, что он сглатывает с усилием - это возможно проблемы с печенью. Сделали УЗИ и анализы крови. По УЗИ - возрастные изменения печени, и похоже серьезные проблемы с почками.
А еще сказали, что персы вообще так долго не живут обычно (котику 15 лет) :( Завтра по результатам анализа крови будет понятнее, надеюсь, что с котом...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Опухоль в горле у кота - срочно нужен совет. (к кому посоветуете обратиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0