• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Посоветуйте пожалуйста врача на выезд
Посоветуйте пожалуйста врача на выезд
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Может кто-то может посеветовать хорошего доктора который приезжает на дом?
Кот каждый раз так стрессует когда ездим в клинику что только хуже ему делаем. Моему Максюше офтальмолог поставил диагноз глаукома и катаракта, начали лечение (уколы, таблетки. капли), в результате у него открылась рвота, понос, перестал есть. Пошли к Исаченко, тот поставил диагноз гастрит, назначил лечение, но кот не идет на поправку. Тошноты нет, но он почти не ест, то вот неделю не какал, вливала ему вазелиновое масло. В общем кот бедный замучился. Вчера опять ездили на прием, как я поняла не ясно что с котом и будем действовать методом исключения. опять обкололи всего. так он из шкафа не вылазит , а ведь был очень социальный. Хочу чтоб еще другой врач посмотрел, может альтернативное мнение выскажет. Буду благодарна за совет.
2.  
2
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
029-6936745 Ружа Ирина
029-3229286 Ружа Леонид
Муж и жена - ветеринары. Выезжают на дом, есть лицензия.
Поправляйтесь!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
3.  
3
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Спасибо, попробую их набрать yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
8-029-6647725 Павел Владимирович. Хороший врач. yes
8029-1119371
5.  
5
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Evenly, спасибо! smile
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Очень плохо щенку. тошнит слизью и кровью -были у кого то врача (я ниче толком не поняла) ставили капельницу-но счас щеночку совсем худо. Посоветуйте куда бежать. Может есть толковый врач который ездит на дом. Или тока доктор вет?
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (eclat)
вливала ему вазелиновое масло.

Мне кажется, лучше льняное масло...

И наверное таблетки лучше заменить уколами, раз гастрит... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Konkordiya1, а понос есть? Может быть энтерит, эрозионный гастрит, что угодно. Лучше, конечно в ДВ. Если не получается, тел. врачей см. выше. Поправляйтесь!
А что за щенок? blush
8029-1119371
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Да это у родственников моей подруги в панике звонили. что там и как я так и не добилась информации. потому что через третие руки. Сказала везти в ДВ и дала телефоны врачей. Надеюсь что справились. Узнаю сегодня что предприняли.
Щенок умер. Диагноза нету. ставили капельницы в ДВ сказали очухается и что такое у щенков бывает. Но не выжил. Очень жалко..Трудно такое слушать.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Понедельник, 18.07.2011, 09:53
10.  
10
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
У кошки кашель. Боимся, что от сердца. Подскажите, кто мог бы взять анализы на дому, страшно везти в лечебницу, если это действительно сердце, т.к. кошка из дома не выезжала никогда.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Посоветуйте пожалуйста врача на выезд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0