• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » подскажите как откормить кошку (маленький вес)
подскажите как откормить кошку
1.  
1
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
Кошечке 2 года. До беременности вес около 3,5 кг. Рожала 05.06.2011= 4 кг. Кормила котят была тоже около 4 кг., покрупнела вся, похорошела. Мне нравятся крупные кошки. Потом котят раздали, прошли очередные "хотелки" (в этот период она мало ест) и вес стал 3,3 кг. Опять бегает мелкая и стройная. Хотелки прошли дней 5 назад, а аппетит не вернулся. Кормлю натуралкой. Оршанку почти перестала есть, мясо пару кусочков съест и пошла. 2 недели назад делали прививку от бешенства. Внешне здорова, ведет себя как обычно. Может есть какие-нибудь препараты для улучшения аппетита и набора веса?
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Протеин.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
Наталья, а поконкретнее пожалуйста?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я покупала в сортивном питании протеин в банке и давала. Скалько- посчитать по инструкции. За месяц худосочная собака поправилась. rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 26.08.2011, 22:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
Наталья, спасибо большущее, сама бы никогда не догадалась. Станет моя мелюзга большой и шикарной!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Покупала на Берестянской. Там, на углу " Уюта" как бы в подъезде магазин сортивного питания. Наверное, еще где-нибудь есть.

Добавлено (26 Августа 2011, 21:31)
---------------------------------------------
Phenya, , станет качком. lol

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
Quote (Наталья)
станет качком.

Да уж... lol lol lol
8.  
8
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Я своего котика кормила детским питанием для недоношенных детей. Бел Лакт с протеинами , больше всего ему нравилось с рисовой крупой. Есть ещё и с гречневой и с овсяной. Самое главное что-бы у кота небыло паноса. Можно купить и дать попробовать. Просто у некоторых котов от молока панос. Мой кот сейчас весит почти 5 кг.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
9.  
9
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Только не перестарайтесь. Лишний вес у кошек приводит к болезням, для них это еще вреднее, чем для людей. А уж не дай Бог сахарный диабет у кошки...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
10.  
10
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
Tina, спасибо, обязательно воспользуюсь советом.
Fotina, не перестараюсь:))) Мне не надо вес как у мейн-кунов, если она от природы не большая. Под 4 кг. ей вполне хватит и я буду довольна. К тому же она очень активна. Вчерами носиться как потерпевшая. Лежим с мужем тихонько, что б не зашибла. С балкона прыгает на диван по нам пробегает, спрыгивает, буксует на повороте, прыгает на стену 4 лапами, отталкивается от стены опять на пол, бежит на кухню, там разворачивается и опять тем же путём на балкон, и так несколько забегов.))) При такой активности лишний вес ей не грозит.
11.  
11
.
Беларусь, Могилев
371 сообщение
можно витаминки подавать фито либо в капельках
животное невинно в своей простоте
8025-919-47-84
http://zoomirmogilev.by/
http://vk.com/club24502885
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Беларусь
45 сообщений
корм сухой Фелидэ купите. Мои на нем как на дрожжах-все кабаны...
Не делай добра-не получишь зла
13.  
13
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
Miroslava-Milolika, сухой корм не подойдет, кормлю натуралкой, смешивать не хочу.

Купила БелЛакт для недоношенных детей, слово протеин нигде не нашла, ну и ладно. Витаминов там список хороший даже таурин есть. Следующий вопрос - можно каждый день/сколько раз в день давать? Разводила по инструкции не пьет, воды меньше порошка больше, аж блюдце вылизала. ТТТ главное что б без поноса обошлось.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » подскажите как откормить кошку (маленький вес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0