• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Проблема с персидской кошкой (больше не могу держать дома)
Проблема с персидской кошкой
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
вы говорите, что звонят по ней, а люди приходили ее смотреть?
Татьяна
av
22.  
22
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
был один звонок, не понравилось то, что я сказала, что нашла её, т.е не знаю возраста, про лоток тоже "не знаю" сказала... Но я думала, что звонков больше будет, конечно... А вдруг её выбросят вообще, когда она узнают? Вы тут говорите полюбят, а мне кажется, что мало кто вообще умеет любить животное. То ли у меня черная полоса пошла, то ли что... Но мне ласкового, приученного к туалету, красивого кота 2 раза возвращали!!!!!!!! Одни говорили агрессивный, на женщину напал girl_haha , другие - их кота покусал.
.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
av, нам тоже регулярно возвращают котов по различным причинам, в том числе и "уделали всю квартиру", но это не повод ничего не делать. Милану вернули потому что гадила, в новом доме она ведет себя идеально. Сейчас на пристройстве еще двое таких возвращенцев.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
av
24.  
24
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
ок, значит даю рекламу "во всю". А людям говорю...что про туалет? говорю ходит, так?
.
25.  
25
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Просто может стоит объяснить человеку, который решится ее взять, что стоит ограничить первое время территорию ее проживания, чтобы освоилась, привыкла к новому месту, естественно к туалету, потому что в новом доме кот может растеряться и все перепачкать.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
av
26.  
26
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Сегодня дала объявление в газету, внесите её, пожалуйста, в каталог кто-нибудь, буду пытаться пристроить.

Добавлено (23 Ноября 2011, 22:34)
---------------------------------------------

.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
напишите в личку Ariana, она вносит в каталог yes
Кошка - красавіца! Пусть ей повезет!
Татьяна
av
28.  
28
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
дала объявку в газету, забыла написать, что стерилизована - звонит хрипатый женский голос, спрашивает возраст, точно ли это персидская кошка, и тут я понимаю, что надо сказать, что стерилизована... в ответ огорчённый вздох и вопрос "откуда вы знаете, если вы её нашли?" Говорю стерилизовали специально для таких как вы...Положила трубку. номер 8029 276 33 14
.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Какая дивная кошка! Мордашка совсем смешная, прямо "млеет" не руках! girl_haha
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
av
30.  
30
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Это просто кошмар. Теперь звонит женщина, говорит, что её знакомая китаянка хочет кошку shok Как раз сегодня читала про то, как животных увозят в Китай на шапки т. д. Говорю передумала отдавать - она настаивает, говорит мы приедем, но адрес свой я успела дать (сразу как-то так разговор пошёл) Теперь понятно, что попробует с другого номера. Зла не хватает на них всех. Придётся всем отказывать теперь?
.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
А вы сразу предупреждайте, что кошка отдается только с оформлением договора о передаче, где указываются паспортные данные нового владельца. При этом он должен будет предъявить паспорт, а не записать всё с его слов. И вы сами отвозите кошку на новое место жительства, чтобы убедиться, в каких условиях она будет жить и где. Кстати, это обычная практика во всех зоозащитных организациях. И потом некоторое время контролировать, где кошка и как она живет.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
av
32.  
32
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
у меня такое ощущение, что я отдаю не кошку, а что-то на чём можно заработать. Звонков много, но я действительно начинаю думать, что из неё либо шапку хотят сделать (интересует только цвет и "красивая?"), либо перепродать, либо (чаще всего) на разведение. Про туалет никто и не обмолвился sad , что ест, что любит никого не интересует, когда сказала про договор отвалились все...

Добавлено (29 Ноября 2011, 13:10)
---------------------------------------------
в газету больше не буду давать, оттуда все эти перекупщики и алкаши

Добавлено (30 Ноября 2011, 17:17)
---------------------------------------------
отдала кошку 2 идиотам они её потеряли возле подъезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (30 Ноября 2011, 17:59)
---------------------------------------------
нашла моя мама, когда с дачи приехала, кошка сама вышла на мамин голос. ну вот как им животное доверить? придурки

Добавлено (30 Ноября 2011, 20:30)
---------------------------------------------
как же быстро всё у меня происходит, уже отдала её другим, очень понравились мне ребята, надеюсь всё будет хорошо.

.
33.  
33
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Вот видите, главное заняться рекламой и ждать. yes
soniaka_n@mail.ru
av
34.  
34
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
созвонилась с хозяйкой кошки вчера, говорит ходит в лоток. У меня в последнее время она на 50% тоже стала ходить. Короче не нравилось ей у меня, наверно потому, что у неё не было своего личного лотка, (т.е любой кот мог сходить и в её лоток). Будем надеяться, что теперь у неё все будет хорошо girlsmile

Добавлено (16 Декабря 2011, 20:37)
---------------------------------------------
сегодня созвонилась с новой хозяйкой кошки. В туалет она и у неё ходит редко, чаще садится рядом... Вот так. Надеюсь у них хватит терпения.

.
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Проблема с персидской кошкой (больше не могу держать дома)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0