• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Сухой шампунь для котов (хочу купить)
Сухой шампунь для котов
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Девочки, наслышана, что есть сухой шампунь для котов. Сама нигде не видела . Сейчас в доме 2 диких кота, помыть которых не представляется возможным. А освежить хотелось бы girl_haha Может, кто пользовался, расскажите о результате. И где это есть в продаже. smile
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
В короне был, он по-моему универсальный для собак и котов. Trixie

Добавлено (25 Ноября 2012, 13:38)
---------------------------------------------
Как по качеству - не скажу, не пользовалась сама.

3.  
3
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
У меня такой для собак, очень удобная вещь кстати! Стоил где-то 25 евро, покупала на международной выставке у нас в Минске. Рядом с палатками, где ошейники продают.
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Есть универсальный,в виде пены,мне нравится ,одна моя собака не любит мыться-это выход для нас .Если надо привезу ,стоит около 5 евро ,могу посмотреть и сухой.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
adeki, да, пожалуйста , привезите. smile
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Обязательно,в начале декаря.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Договорились , спасибо, буду ждать.

Добавлено (26 Ноября 2012, 16:28)
---------------------------------------------
adeki, спасибо Вам большое , я купила сегодня сухой шампунь в Гиппо в Уручье, но универсальная пена мне по-прежнему интересна. smile
Сообщение отредактировал: sveta444 - Понедельник, 26.11.2012, 17:41
8.  
8
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Quote (sveta444)
я купила сегодня сухой шампунь в Гиппо в Уручье, но универсальная пена мне по-прежнему интересна.

Подскажите пожалуйста, как им пользоваться, и действительно он хороший? blush
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Я пока не пробовала, т.к. котов поймать еще сложно . Говорят, надо втирать , а потом очень хорошо вычесывать.
10.  
10
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Сухой шампунь в виде порошка, наверное, хорош для гладкошерстных животных. Лет 8 назад я купила его для своих ньюфов. Первый раз увидела, очень захотелось попробовать. И сдуру нанесла на обеих собак, нет бы на одной попробовать... girl_haha Результат был просто "потрясающим"-в этом шампуне были и все собаки, и вся квартира, и я заодно... Вычесать его из длинной шерсти ньюфов я так и не смогла, пришлось перемывать обычным шампунем с водой, ну и заодно делать генеральную уборку. mosking
А вот шампунь-пена мне понравился больше, но он не подходит собакам-аллергикам.
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Sveta444,поняла.По поводу пены,про аллергию не знаю,мои совсем не аллергики,но пользоваться удобно и пахнут хорошо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
adeki, договор на пену в силе smile
13.  
13
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Шампунь-пенка продается и у нас, точно есть Биогрумовский, может, и еще каких-то фирм, не обращала внимания. Пользоваться удобно, запах хороший, но на наших размерах дороговато получается... blush Ну и одна из собак у меня аллергик, хоть на шампуне и было, по-моему, написано, что он не вызывает аллергии, но у нас она появилась.
В Европе он, наверное, дешевле стоит, чем у нас.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
adeki, Инна, шампунь забрали. Спасибо большое! smile
15.  
15
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
пользуюсь и для котов и для собак (одна моя до паники воды боится). Мне нравится.
пенку не пробовала.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
16.  
16
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Ariana, подскажите пожалуйста название, где покупаете и стоимость! наша груша до ужаса боится купаться, даже простая помывка ног после прогулки - просто катастрофа shok
собака - это сердце, бьющееся у ног
17.  
17
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (animalplanet)
подскажите пожалуйста название, где покупаете и стоимость!

не зацикливаюсь и не запоминаю цен. Последний небольшим объемом покупала в ДВ на Подшипниковом. Дейзи боится воды до паники, котов не приучала изначально. Перед акциями в условиях приюта, где нет возможности мыть в принципе, работаем только сухими шампунями, насыпал, потер, стряхнул, и с низкого старта на выход в свет.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В качестве сухого шампуня можно использовать детскую присыпку Джонсон,еще экономичнее просто муку.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
А я пользуюсь обыкновенным картофельным крахмалом! yes
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Сухой шампунь для котов (хочу купить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0