• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » питомник кошек
питомник кошек
41.  
41
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Yardhound, не поручение, просьба... Пару недель назад, когда мы ездили донорами в ДВ, на соседнем столе лежала под капельницей собака из Бреста. Разговорились с хозяйкой, она сказала, что в брестском приюте якобы уже несколько месяцев живет ньюф. И никто его не хочет забирать. Договорились, что она пришлет мне фотографии, я оставила свой е-мейл и телефон, но она не позвонила, и фотографий не присылала. Жалею, что не взяла ее телефон, но там собака была в тяжелом состоянии, докучать хозяйке звонками в такой момент я посчитала неправильным... Так вот, просьба заключается в том, чтобы узнать, ньюф там на самом деле или нет, пристраивается он на самом деле или нет, и хоть какой-то телефон людей, с кем можно было бы поговорить по собаке. Женщина уверяла, что там точно ньюф, копия моих девиц-доноров, смущает только показанный ею размер собаки. Якобы он высотой и размером с докторветовский операционный стол (это 1.10 м в высоту и 1 м в ширину). Такого размера ньюфов не бывает, ни кобелей, ни сук. Возможно, там метис, или, скорее всего, женщина преувеличивает размеры. Или там вообще никакого ньюфа нет, а человеку просто хотелось поговорить. Если там на самом деле ньюф, то мы будем искать ему новых хозяев, его вполне реально пристроить, пусть не сию минуту, но это возможно. В общем, если у Вас есть возможность уточнить, буду очень благодарна.
rinarita, я не заводчик ньюфов, я просто владелец. Ни у одной из моих собак никогда не было щенков на данный момент. nea smile
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Versan, ньюфовладелец! smile и по совместительству отличный кошколов! girl_haha
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
43.  
43
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Yardhound, СПАСИБО за контакты! yes
Цитата (rinarita)
и по совместительству отличный кошколов!

Это миф! nea Такой же, как и Версан - заводчик ньюфов... smile
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Versansmile
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
45.  
45
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Versan, все что могу, держите в курсе, если что-нибудь надо будет помочь.
Цитата (rinarita)
совместительству отличный кошколов!
номинация "золотой сачок"
"Свет дает сопротивление"
46.  
46
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Эх тайцы-зайцы, моя любимая порода. Не могу пройти мимо тайской темы.No comment.
Gav, если вы ещё тут, откройте папку личных сообщений. 
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
gav
47.  
47
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Всё получилось!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
gav, поздравляю! wink
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
49.  
49
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
gav, а подробности?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
gav
50.  
50
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
А подробности таковы. Примкнуть к какому либо клубу невозможно потому что мне правильно сказали в первые дни, у вас нет такой породы. В Америке эта порода называется яблокоголовый балинез (традиционный сиамский кот с длинной шерстью). В ваших же клубах признаются тайцы короткошерстные, и есть балинезы нового типа с вытянутой головой. Мои кошки не относятся ни к тем ни к другим. Мне человек за 5 минут это объяснил и всё прояснилось. Я перевела документы с английского и заверила апостилем . Питомник никакой открывать не нужно, главное заплатить налоги за продажу котят. Котят я буду регистрировать по электронной почте в своем клубе.
51.  
51
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
А роялти ...
"Свет дает сопротивление"
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » питомник кошек
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0