• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Мягкие коготки (кто-то пробывал?)
Мягкие коготки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Появились в продаже такие "чехлы" на кошачьи и собачьи когти, называются "мягкие коготки". Кто-нибудь пробовал такое применять?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
girl_haha я тож на днях любовалась на картинки, но как-то смущают они меня, вот  когда -нибудь, когда у меня будет ОДИН  ЕДИНСТВЕННЫЙ кот, я на нем оторвусь ))) http://www.u-mama.ru/forum/family/pets/93375/index.html
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы с огроооомной радостью своему царапателю одела такие штучки, но мне кажется коту они не очень понравится..
4.  
4
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Мы пробовали. Больше не будем издеваться над животным. Представляете, ваша кошечка разгоняется в надежде зацепиться за диван, а ан нет - бедняга шмякается вниз. Зацепиться-то нечем. Бедняга грызла свои ноготочки. Инстинкт заточить их остался, а они не точатся :rolleyes:.
По плитке в коридоре тоже с трудом передвигалась. Ножки разъезжались. Если бы было лето и она на даче была бы со своими коготками - убилась бы точно. С дерева бы летела только так.
Нацепили мы их, потому что младшенькая кошка обижала старшенькую, царапала ее. Но сами еле дождались, пока эти антицарапки отвалятся. А потом наша собака их находила и долго жевала. Из пасти доставали. Короче... больше не одеваем их.
Сообщение отредактировал: elena_k - Пятница, 31.01.2014, 16:49
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Мягкие коготки (кто-то пробывал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0