• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Что с кошкой? (sml[info])
Что с кошкой?
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В ноябре на свою голову забрала с улицы кошечку Нюшу
Кошка в начале была диковата, но быстро адаптировалась. Сменила три передержки, потому что начинала гадить на кровать. Ситуации практически одинаковые - через определенное время кошка полностью расслаблялась и в это же время начинала гадить, при том что в лоток ходила отменно. Думали, что она мстит так, но за что? На всех передержках она была королевой, без других животных, за исключением одной, у которой был шпиц, но и он жил в другой комнате.
Когда мне её сказали забирать с очередной передержки, каким-то чудом мне позвонили - решили ее забрать. 
Молодая пара, живут одни. Их обо всем предупредила.
Первые пару недель всё было хорошо, потом опять...
Людям нужно памятник поставить, они решительно настроены её перевоспитать. Но как? В чем может быть причина? Это не может быть месть, её безмерно любят. 
Думали стерилизация решит проблему - ан нет, через неделю после операции все началось опять.
Что это может быть?  sad
Вопрос со здоровьем остается открыт.. У нее была сильная глистная инвазия, ее глистогонили 5 раз, сейчас все ок. Перед операцией ее осмотрел доктор, никаких отклонений не нашел. Но ребята рассказывают, что стали замечать "дезориентацию" - она может идти, стукнуться головой об диван, как будто не заметив его. Иногда как будто не чувствует запахи - пока не обмажешь нос, не поймет, что это еда. 

Буду рада любым советам, уже просто опускаются руки.
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Что с кошкой? (sml[info])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0