• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Игрушки для кошек (sml[smile]Милые для них вещички)
Игрушки для кошек
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Вот такие саше (пакетики) делаются всего за несколько минут для кошек. И сколько приятных эмоций ! smile

Мешочки делаются из любых остатков ткани. В них засыпают кошачью мяту (продается в зоомагазинах и вет. аптеках) или сухую траву валерианы (продается в мед. аптеке). Пакетик завязывается ленточкой или нитью. И все ! Саше готово ! Для наслаждения котикам. yes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Супер, завтра же такие сделаю!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Купила сегодня своему подарок - мышку на палочке с веревочкой. Мышка вроде как еще и попискивает при движении.
И что? Испугался lol
И этому человеку 11 лет lol Мужик тоже мне lol
Мячик из сизали он тоже не любит. В общем, наверное кроме старой доброй бумажки на веревочке ни с чем мы не хотим играть rolleyes
tanyasys@tut.by
4.  
4
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (skotik)
В общем, наверное кроме старой доброй бумажки на веревочке

угу - для наших деревенских котов я собирала обертки от конфет (блестящие-хрустящие: и рвутся не так быстро как простая бумажка ), завязывается обычно и развешивала везде, где есть ветерок - они колышутся от ветра и коты, а в особенности котята - любили с ними играть.

Или есть такие пластиковые противные пакеты - которые ОЧЕНЬ громко шебуршат. Я из них скатывала мячик, плотно перетягивала ниткой - получался замечательный шебуршащий колобок. Правда его надо самим котам кидать - просто так валяясь он внимания не привлекает.


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (skotik)
Мячик из сизали он тоже не любит.

Побрызгай на этот мячик немного валерьянкой. Чуть-чуть. :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (Fotina)
Побрызгай на этот мячик немного валерьянкой.

Fotina, идея - супер. Спасибо. mosking Я вот думаю, а может и на мышку валерьянки побрызгать? rolleyes В общем, поэкспериментирую lol
tanyasys@tut.by
X6
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
skotik, я когда-то очень давным -давно lol привозила из Польши (ну, наверное, и у нас такие есть, просто я не видела blush ) такие ...вообщем шарики из прутьев, а внутри мышка, по-моему с колокольчиком, что ли...

Диамант говорила, что котам понравилось.. rolleyes

8.  
8
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (X6)
Диамант говорила, что котам понравилось

X6, мой когда-то тоже охотно играл с мелкими мышками. mosking Но они вечно пропадали под диванами/холодильником и т.д. Вот для разнообразия купила мыша на палочке, чтоб не терялся mosking
Я так поняла, предпочтение в игре все же отдается мелким предметам. Но эти мелкие предметы - ровно до первого забитого "гола" под диван. Или еще лучше - выколупываю потом из уголков пододеяльника girl_haha В общем, это все равно должно быть что-то на веревочке. mosking
tanyasys@tut.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Моя прошлая кошка, когда была молодая совсем, любилка что-нибудь очень мелкое (например, пульку - пластиковый шарик - от пневматического детского пистолета) забросить в мужской ботинок, а потом доставать оттуда... причем она сама такую игру себе придумала по-моему.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
10.  
10
Мешочки прикольные, попробую сделать. Сейчас моя кошка играется мягким цветочком на проволоке, очень его любит и таскает за собой.
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
любимая игрушка моей Доси - это резинка для волос, вечно не могу их найти, т.к. в разных углах позатыркиваны
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.  
12
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Мой Тимоша любит маленькую беленькую игрушку-собачку. Сбрасывает её и сосёт ей хвостик.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
13.  
13
Я для того чтоб коты не разнесли всю квартиру, купил валерьянки в аптеке и на ночь глядя несколько капель доску которую предварительно обил тканью. Коты спали с деревяшкой  до утра.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений


О какая штука. Захотела такую для своих. А вдруг у нас такое где есть?
Судя по всему, они эту конструкцию  не раздолбают.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата (Fotina)
О какая штука. Захотела такую для своих.
Прикольно, я бы тоже приобрела.
В ГИППО серебрянка в аптеке ДВ видела тоже занимательные вещицы для котиков, но такой не было.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
16.  
16
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
я купила своим трубу с четырьмя выходами, сделана из плащевой ткани, внутри шуршащая фольга. кот большой ходит только через центральный ход, в боковые не пролазит, а кошка и там и там. труба длинной 1.15 см вход 30 в диаметре, боковушки меньше. играют и лазят там до изнеможения. посмотрите на сайте zootovary.by стоит 163 тысячи. с доставкой на дом. высшая вещь. котам очень нравится, её можно собрать и убирать в шкаф.

Добавлено (28 Июля 2013, 19:02)
---------------------------------------------
http://zootovary.by/dlya-koshek/tonneli/tonnel-dlya-koshek-trixie-4302 вот ссылка

Сообщение отредактировал: Tina - Воскресенье, 28.07.2013, 20:01
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
17.  
17
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Интересная штука :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
18.  
18
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
интересная очень только котят надо бдить, вдруг они решат что это туалет, оно всё шуршащее внутри.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
19.  
19
.
Украина, Харьков
13 сообщений
Я своим недавно развивающую игруху купила. Кот вообще теперь от нее не отходит. Даже, когда в ней еды нет. Ждет, вдруг материализуется)))
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Игрушки для кошек (sml[smile]Милые для них вещички)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0