• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Лапки на лицо (странное поведение)
Лапки на лицо
1.  
1
.
Беларусь, минск
58 сообщений
Топикстартер
Друзья, кто-нибудь встречался с таким необычным поведением своих пушистиков?
Наша кошечка, укладываясь спать рядом со мной, обязательно все четыре лапки прижимает к моему лицу или шее. Подушечками прижмется, зажмурится, замурчит и засыпает. Стоит во сне отодвинуться, она просыпается и протягивает лапки, чтобы снова подушечками на меня сложиться girlhide
Что это - лапки мерзнут, и она их греет так (потому что сначала подушечки холодненькие), или она контролирует меня, чтобы я не сбежала (привязать же она меня не может )? girl_haha
МурРрРрРрчащая кошка, которая гуляет сама по себе.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Не знаю, что это означает, но прикольно)))) Хоть бы мой котяра пришел ко мне сам и лег , так нет тянуть его надо girl_haha
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

3.  
3
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ну судя по всему ей это нравится. Муське нравится не просто ставить лапки на меня, но еще и жмякает во всю. Хорошо хоть не на лицо лапки ставит. Но все равно коготки колючие :)
А моя кошка Бесси любила мочку уха сосать. Причем только мое ухо. И предпочтение отдавалось левому уху. Когда была маленькая - то без этого она просто жить не могла. Утром категорически требовала дать ей ухо почмокать. И старше стала - все равно мое ухо осталось для нее самым вкусным деликатесом :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
4.  
4
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
katrin, у меня котя любит тоже лапами лица касаться, но только двумя. Вытягивается и обязательно лапы передние к щекам. Такая вот привычка.
8-0296-32-88-76
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Лапки на лицо (странное поведение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0