• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Усачка Кэти (ласковое создание ищет дом)
Усачка Кэти
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
      
Кошечка Кэти: серенькое усатое счастье
Счастье бывает разным: у кого-то оно огромное, дерзкое, яркое, а у кого-то – нежное, трогательное, к тому же, серенькое в полосочку и очень верное. Кэти – девочка-тигренок - воплощение нежности, трепетной ласки, юной любознательности, безукоризненной чистоплотности. Малышке всего 7 месяцев, она забавна и игрива, как маленький котенок. Однако уже полностью приучена к порядку, освоила лоточек и уже стерилизована, как взрослая кошка. Необыкновенно сообразительна, умеет слушать и угадывать желания хозяина – кошка с завидной интуицией! Полностью здорова, готова стать сереньким усатым счастьем хорошего человека. Тел.: 8033-313-62-47 Надя.
Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 05.12.2016, 20:08
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая красивая кошечка!! Как она с собаками??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Наталья, с собаками замечательно yes .
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она крупная или мелкая??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Надя, ну надо же бедную кошечку назвать усачкой? А как ей без вибрисс? С какой стати у котов уже и усы должны мешать? Я расстроилась от этого названия темы! girl_mad
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
ЦитатаНаталья ()
Она крупная или мелкая??
 Наталья, сейчас она подросточек такой ладненький, не могу говорить большая она или нет т.к. в этом ничего не понимаю(я не знаю какой должна быть кошка в её возрасте). 
Цитатаlimeva2003 ()
С какой стати у котов уже и усы должны мешать?
 
они не мешают girl_haha но у неё они закручены к бороде, вот и усачка поэтому.
 

Добавлено (13.12.2016, 20:24)
---------------------------------------------
Вот усачка и нашла свой дом благодаря Эгиде.

7.  
7
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Так быстро? Поздравляю!  Имя оказалось счастливым smile
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
stolelena, я особо то и не рада, рекламой мне Наталия помогала на ОЛХ и Куфаре, всё больше рекламы ни где не было, в воскресенье приняла решение её оставить себе, а тут мужчина перезвонил и извинялся что за ней не смог приехать и готов ехать в любое время как скажу. Только по этому отдала, решила судьба..
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Усачка Кэти (ласковое создание ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0