• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В добрые руки рыжий-бесстыжий котенок Мелфис! (Рыжий от кончика носа, до кончика хвоста.)
В добрые руки рыжий-бесстыжий котенок Мелфис!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
В добрые руки рыжий-бесстыжий котенок Мелфис! 
Рыжий от кончика носа, до кончика хвоста.
Ему сейчас примерно 3 месяца. Ходит в лоток без промахов. Чистенький и здоровенький. Аппетит за троих.
Мелфис хоть и наглый рыжий кот, немного осторожный. Чтобы бежать в ваши распростертые объятия, ему нужно время. Сразу к чужим людям он любовных чувств испытывать не будет. То же самое касается и котов, и собак. Видя, что кушать его не будут, налаживаются крепкие и дружеские отношения. Веселый до безобразия. Обожает активные игры с веревочками, и со всякими бумажками, бантиками, шариками. В играх самодостаточный. Любит спать рядом с хозяином, да и вообще находится поближе к нему. На руках долго сидеть не любит, но любит чтобы его гладили, урчит и мнет лапками, так что терпит. Вообще он взрослый самостоятельный мужчина. Наблюдать за ним можно часами, чем мы собственно и занимаемся целыми днями. Но, готовы передать это право вам))))
Котенок классный, если вы сходитесь по темпераменту и давно мечтали о таком красавце, звоните!
Отдаем ответственным взрослым людям, без маленьких детей (в данный момент). Ваше решение принять Мелфиса в семью должно быть обдуманным и взвешенным.
+375 29 860 32 07 Маша (есть viber и telegram)

Отвечу на все вопросы, расскажу побольше про Мелфиса.

    


 
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 25.10.2017, 14:25
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вот куда пошло время, которое можно было бы направить на фото Греты, на наблюдение за рыжей бестией! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
До Нового года мы будем активно платно рекламировать каталог животных!

Используйте шанс!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Наталья ()
Используйте шанс!
спасибо.
А эти фото, что есть не подходят для каталога?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не имею понятия.
Шлите Марине Лабрадор в личку ссылку на тему и заявку. Она Вам ответит.
Не режьте, не удаляйте исходники : часто админы сами колдуют над фото в каталоге

Добавлено (25.10.2017, 15:31)
---------------------------------------------
Требования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 1500px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.
Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов. Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.

Как заменить фото в каталоге. Алгоритм действий.
1. В соответствии со стандартами и правилами нашего сайта без пометок и разъяснений Вы загружаете все необходимые фотографии в тему своего подопечного.
2. В этой теме оставляете:
a) прямую ссылку* на сообщение с фотографиями
b) ссылку на подопечного в каталоге
c) просьбу что именно нужно сделать.

*прямая ссылка на сообщение берется кликнув по его номеру.

http://egida.by/forum/18-28663-15

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Нарушение правил форума п.8.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах, темах, личных сообщениях и т.д., за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
Сообщение отредактировал: Admin - Вторник, 31.10.2017, 00:48
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
7.
7
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Maria_Mirabella, ваш котенок в каталоге - http://egida.by/catalog/7155 - и ваши претензии непонятны. Если вы не в курсе тонкостей работы сайта, то будьте осмотрительнее и скромнее в словах. Пока предупреждение, последующее обсуждение работы сайта не в соответствующих ветках приведет к блокировке вашей учетной записи.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Спасибо. Мелфиса в каталоге видела.

Мелфис на испытательном сроке.
Сообщение отредактировал: support - Четверг, 09.11.2017, 22:26
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol lol Maria_Mirabella, , lol . Прочитала выше ответ твой!
Я такая была в школе- за справедливость во всем мире! girl_haha Потому всегда была пионер- председатель отряда, комсомолец- комсорг.. Ты тоже! Только нет уже комсоргов и комсомола в том виде, как это было в мое время!

Рада за Мелфиса!
какая реклама сработала??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Наталья, да, это основной источник моих приключений)
Было пять звонков. Три соц сети и два по каталогу. Четыре из них хороших. Выбрала женщину, которая по каталогу звонила. Надеюсь правильно. Они с Мелфисом должны хорошо ужиться)
Но пока ждем и держим пальцы крестиком, чтобы все сложилось.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 06.11.2017, 15:28
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
каталог- поняла. А какие соцсети??
Я у всех спрашиваю, чтобы анализировать лучшие источники рекламы в соцсетях.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Наталья, вконтакте yes   Все правильно. Я тоже так делаю.

23.11.2017
---------------------------------------------
Мелфиса вернули.  Слишком активный оказался. Хозяйка с ним не высыпалась.

Забрала его два дня назад. Видимо не "темсамым" котом он оказался. У нас всю ночь спит, не шумит и не мешает.
Но ничего страшного, именно для этого мы и даем испытаткельный срок)

Зато теперь у кого-то появился шанс завести себе мирового кота!

                 

Добавлено (27.11.2017, 15:06)
---------------------------------------------
Рыжий котенок Мелфис ищет дом!
Мальчик, 4-5 месяцев. Здоров. На лоток ходит идеально - у него встроенная программа наведения))) Аппетит отменный. Сейчас кушает сухой корм Royal Canin Kitten. Вырастет в большущего рыжего кота (сразу был крупнее брата и сестры). У Мелфиса очень интересный характер и становится он все более чудным котиком. Обожает компанию. Это товарищ, который постоянно трется около хозяина и всегда готов поучаствовать в любых делах. При этом вполне самодостаточный в играх. Тут ему нет равных. Великий акробат и гимнаст. Активный. Любопытный. Дружит с собаками и другими котами (конечно, тут еще зависит и от настроя второй стороны). От большой любви лижет хозяина. Да, да))) Особенно считает необходимой эту процедуру перед сном и по утрам. Много урчит. Ласковый. Самое любимое, чтобы гладили животик. 
Хочу найти Мелфису самых лучших хозяев, один раз и навсегда. Ответственных (сетки на окна, кастрация, прививки). Ваш выбор и возможности должны быть обдуманными. 
Отвечу на все вопросы, расскажу о Мелфисе подробней). Если все писать, получится по объему как известный роман Толстого) 
Звоните +375 29 860 32 07 Мария

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 23.11.2017, 18:01
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , всегда радуюсь, что вернули, а не дели куда-то сами, когда новые хозяева понимают, что переоценили свои силы.
 Маша! Напиши Лабрадор снова его разместить в каталог!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
На испытательном сроке! Надеюсь на этот раз ему повезло наверняка  blush  ттт чтобы не сглазить)
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну, хоршие новости?

 Какая реклама, на этот раз сработала??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Какая реклама, на этот раз сработала??
 Вконтакте
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы!! Закрепите пожалуйста первое сообщение!

 Удачи малышу!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В добрые руки рыжий-бесстыжий котенок Мелфис! (Рыжий от кончика носа, до кончика хвоста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0