• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Клэри Сморгонская (В поисках дома)
Клэри Сморгонская
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Начало темы: http://egida.by/forum/112-33061-1#1202619
Юная Клэри - атаман с хвостиком!Её девиз: ни минуты без движения. Ни одно дело не сможет обойтись без ее руководства.Клэри – озорная, любопытная котейка везде сует свой нос и ни минуты не может усидеть на месте. Обязательно проверит: всё ли у вас надежно спрятано.  Клэри этакий атаман с хвостиком, девчонка-пацанка. Смотрит на тебя, и словно зовет: Ну, чего скучаешь… Пойдем пошалим? Она не диванно-жмякательный вариант  (совсем не любит сидеть на ручках), а подвижный игривый которебенок. Клэри  6 месяцев, здорова и обучена кошачьим хитростям (лоток без промахов, в еде не
привередлива). Стройного телосложения и забавного окраса. Ладит  с другими котами, но старается верховодить.Ищет спутников жизни для веселого времяпрепровождения.Пристраивается в семью без маленьких детей. Наталья 8044 712 57 10, 8044 782 36 86




Добавлено (08.01.2018, 21:44)
---------------------------------------------



Добавлено (15.01.2018, 21:09)
---------------------------------------------
Мы с паспортом. 14.01 -привита Нобивак Трикэт и Нобивак Рабиес.

Добавлено (12.02.2018, 21:54)
---------------------------------------------

Дитятко спит...

10.02 -ревкцинация Нобивак трикэт

Сообщение отредактировал: Nadegda - Вторник, 09.01.2018, 23:55
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . То же самое делает Марго, когда обостряется цистит.
Сдайте анализ мочи! Я уверена, что кошку нужно лечить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Летом сдавали и делали узи у нас. было все в норме. Но осенью цистит был, пролечили, прошло...

Добавлено (31.12.2019, 15:22)
---------------------------------------------

Снегурочка...

Добавлено (03.04.2024, 15:18)
---------------------------------------------
Весна...  время наведения порядка. Навожу и в темах порядок. yes 

Вот и любительница живоПИСИ... подросла.... скоро 7 годиков нахалке....
Ест отдельно от всех, на тумбочке, там ее персональная мисочка стоит. Запрыгивает и ждет, в другие миски не лезет.
 

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо что упорядуете темы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Клэри Сморгонская (В поисках дома)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0