• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Помощь бездомным котятам (Помощь бездомным котятам)
Помощь бездомным котятам
1.  
1
.
Минск, Немига
4 сообщения
Топикстартер
Уже не актуально...
Сообщение отредактировал: Kiki_Irty - Воскресенье, 26.05.2019, 21:49
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kiki_Irty, , если Вы не из космоса smile , то я попытаюсь пояснить некоторые вещи:
- В Белауси нет приютов. " Фауна города",  про которую часто пишут " приют", " питомник"- не приют и не питомник, а отлов, временное содержание и эвтаназия бездомных животных.
- волонтеры ищут передержки у людей в соцсетях
- отловить котят можно попробовать клеткой-ловушкой. В "  Эгиде" есть такая.   Свяжитесь с Мариной Локтионовой.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 26.05.2019, 14:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Немига
4 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
, если Вы не из космоса, то я попытаюсь пояснить некоторые вещи:


Уважаемая Наталья.  У Вас профессиональная  деформация. Предполагаю, что регулярно сталкиваясь
с жестокостью людей по отношению к животным , Вы лично стали  крайне  агрессивно
относиться к людям. С этим нужно
работать. Обратитесь к психологу  или за
поддержкой  к близкому окружению. Это
важно для продуктивной работы в ООЗЖ.
Так же если у Вас есть такая возможность -попытайтесь
разместить в шапке сайта простую инструкцию что делать  непосвященному человеку (не волонтёру) нашедшему
бездомное животное. И Ваша работа станет более продуктивной!
Сообщение отредактировал: Kiki_Irty - Воскресенье, 26.05.2019, 16:19
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kiki_Irty, . Здесь НИ КТО не работает. Здесь все после работы  помогают. yes
Где вы рассмотрели агрессию- не поняла.
Наверное, Вы и есть- психолог. smile   ??
Но повторю :  в Эгиде есть клетка- ловушка для котов.  Это может помочь Вам поймать котят. yes

Kiki_Irty, . Если слово" космос" Вас ранило- прошу прощения. В нем не было   агрессии. Это- синоним "  Разве Вы этого не знаете??" smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 26.05.2019, 14:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Немига
4 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
в Эгиде есть клетка- ловушка для котов. Это может помочь Вам поймать котят

Да, тема клетки  отличная идея ! Осталось придумать куда пристроить котят...
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не поверите,но можно взять домой.Два маленьких котёнка не займут много места.Можно определить на платную передержку(но это сложнее).
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Насколько у нас всё законсперировано и как скрывается информация жестокого отношения к животным,информация о жестоких законах,разрешающих отстрел, отлов, убийство в пунктах временного содержания, так называемых приютах.Многие наивно предполагают ,что там все гуманно и кто-то занимается животными.Никто ,кроме малочисленных волонтеров.
Я была тоже удивлена услышав, свободных волонтеров.Такого понятия в принципе нет.Нет свободных волонтеров,есть люди ,у которых, как правило большое количество спасаемых.И каждый может стать волонтером, это не профессия и за это не платят зарплату.Видишь горе ,бери и спасай.Трать своё время, здоровье, нервы и старайся больше заработать,все уходит на животных.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
8.  
8
.
Минск, Немига
4 сообщения
Топикстартер
Цитата adeki ()
Не поверите,но можно взять домой


Не поверите, Вы не сделали открытие!!! Если есть возможность взять домой котят зачем писать на форуме? Нужно  брать двух маленьких котят и выхаживать, логично согласитесь? Про платную передержку думала, спасибо.

Добавлено (26.05.2019, 21:41)
---------------------------------------------
Цитата ludmila-61 ()
Я была тоже удивлена услышав, свободных волонтеров


Вас легко удивить...Но тем не менее  волонтёрами становятся люди имеющие желание, ресурсы и возможность выделить своё свободное время-это простое словосочетание " свободный волонтёр" без притягивания смыслов и понятий . Уверенна что за  Ваши старания, потраченные нервы, финансовые затраты Вам с лихвой воздаётся их  признательностью и любовью !
Сообщение отредактировал: Kiki_Irty - Воскресенье, 26.05.2019, 22:00
Список форумов » Разное » Архив » Помощь бездомным котятам (Помощь бездомным котятам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0