• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Подобранец с ул. Лобанка (Ищем дом)
Подобранец с ул. Лобанка
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9732 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько мне досталось котят с этой улицы! Не сосчитать.
Вот очередная рыжая мордашка. Вернее наглая, бесстыжая,  рыжая морда!
Сколько моя передержка с ним намучилась! И какал где попало, причем в самых трудноубираемых местах, и долго шипел, пускал в ход зубы и когти, никак не хотел адаптироваться. Из-за бесконечных куч на кухонном столе, плите, раковине пришлось посадить в клетку. Какать перестал, начал писять в лежанку. 
Самое плохое сейчас - начал гонять старших котов, одна из которых логойская Мика. Мика только начала доверять передержке, сама приходила на ручки, лежала рядышком, а этот маленький мерзавчик настолько приставал с игрой в охоту, что Мика теперь живет под диваном и вся адаптация пошла коту под хвост.
Так что срочно надо малого пристраивать или искать новую терпеливую передержку. Пристраивать конечно с испытательным сроком.
Сейчас Брюсику 3,5-4 месяца, здоровый, обработанный от паразитов. Ищет новый дом или передержку, где будет единственным котом.

80447682613 Ольга

Фото нет, зато есть много видео с монстриком)))

Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так сколько у тебя Подобранцев??? lol  lol  lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9732 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у меня сейчас 20 котят. Из них 5 с микрой, один с разрывом барабанной перепонки, один сопливый, один дикаренок. Малую с разрывом диафрагмы я уже не считаю, скорее всего её оставят на пмж.
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Опять- Рыжий!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9732 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, персиковый! lol
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Подобранец с ул. Лобанка (Ищем дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0