• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Подобранец с ул. Лобанка (Ищем дом)
Подобранец с ул. Лобанка
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько мне досталось котят с этой улицы! Не сосчитать. Вот очередная рыжая мордашка. Вернее наглая, бесстыжая,  рыжая морда!

Сколько моя передержка с ним намучилась! И какал где попало, причем в самых трудноубираемых местах, и долго шипел, пускал в ход зубы и когти, никак не хотел адаптироваться. Из-за бесконечных куч на кухонном столе, плите, раковине пришлось посадить в клетку. Какать перестал, начал писять в лежанку.
Самое плохое сейчас - начал гонять старших котов, одна из которых логойская Мика. Мика только начала доверять передержке, сама приходила на ручки, лежала рядышком, а этот маленький мерзавчик настолько приставал с игрой в охоту, что Мика теперь живет под диваном и вся адаптация пошла коту под хвост.

Так что срочно надо малого пристраивать или искать новую терпеливую передержку. Пристраивать конечно с испытательным сроком.
Сейчас Брюсику почти 3 месяца, здоровый, обработанный от паразитов. Ищет новый дом или передержку, где будет единственным котом.

+375 (44) 768-26-13, Ольга

Фото нет, зато есть много видео с монстриком girl_haha


Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так сколько у тебя Подобранцев??? lol  lol  lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у меня сейчас 20 котят. Из них 5 с микрой, один с разрывом барабанной перепонки, один сопливый, один дикаренок. Малую с разрывом диафрагмы я уже не считаю, скорее всего её оставят на пмж.
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Опять- Рыжий!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, персиковый! lol
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
После акции освободилось место на передержке, где остался только один бело-рыжий мальчишка Персик. Учитывая, что Брюс третировал нашу многострадальную логойскую Мику, я решила перевезти шалопая.
Теперь Персик и Брюс - друзья. Брюс, видя положительный пример Персика, изменился. Теперь он культурный, весёлый маленький котенок.
https://egida.by/forum/83-35178-1253366-16-1567165758
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Брюс полностью адаптировался на передержке у Насти.

  
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он красивый. В рекламе?
 Фото для каталога есть кого попросить?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, фотографа для каталога нет. Совсем((
Поэтому моих животных в каталоге практически нет.
Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А тот-та, что делали фото  Фила? И где те фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, но одного фото не получилось. Возможно 1-2 для рекламы, но не лучше того, что есть. К сожалению sad
12.  
12
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 30.09 идет в рекламу в вк, фб на 7 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
13.  
13
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pr, спасибо!
Богдан Ольга
14.  
14
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дома. Причем давно. Пристроился очень удачно ещё на прошлой акции. Не знаю, почему не написала)))
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Подобранец с ул. Лобанка (Ищем дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0