• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Подобранец с ул. Лобанка (Ищем дом)
Подобранец с ул. Лобанка
1.  
1
Минск, Пушкина
15564 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько мне досталось котят с этой улицы! Не сосчитать. Вот очередная рыжая мордашка. Вернее наглая, бесстыжая,  рыжая морда!

Сколько моя передержка с ним намучилась! И какал где попало, причем в самых трудноубираемых местах, и долго шипел, пускал в ход зубы и когти, никак не хотел адаптироваться. Из-за бесконечных куч на кухонном столе, плите, раковине пришлось посадить в клетку. Какать перестал, начал писять в лежанку.
Самое плохое сейчас - начал гонять старших котов, одна из которых логойская Мика. Мика только начала доверять передержке, сама приходила на ручки, лежала рядышком, а этот маленький мерзавчик настолько приставал с игрой в охоту, что Мика теперь живет под диваном и вся адаптация пошла коту под хвост.

Так что срочно надо малого пристраивать или искать новую терпеливую передержку. Пристраивать конечно с испытательным сроком.
Сейчас Брюсику почти 3 месяца, здоровый, обработанный от паразитов. Ищет новый дом или передержку, где будет единственным котом.

+375 (44) 768-26-13, Ольга

Фото нет, зато есть много видео с монстриком girl_haha

Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так сколько у тебя Подобранцев??? lol  lol  lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Минск, Пушкина
15564 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у меня сейчас 20 котят. Из них 5 с микрой, один с разрывом барабанной перепонки, один сопливый, один дикаренок. Малую с разрывом диафрагмы я уже не считаю, скорее всего её оставят на пмж.
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Опять- Рыжий!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
5.  
5
Минск, Пушкина
15564 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, персиковый! lol
Богдан Ольга
6.  
6
Минск, Пушкина
15564 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
После акции освободилось место на передержке, где остался только один бело-рыжий мальчишка Персик. Учитывая, что Брюс третировал нашу многострадальную логойскую Мику, я решила перевезти шалопая.
Теперь Персик и Брюс - друзья. Брюс, видя положительный пример Персика, изменился. Теперь он культурный, весёлый маленький котенок.
https://egida.by/forum/83-35178-1253366-16-1567165758
Богдан Ольга
7.  
7
Минск, Пушкина
15564 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Брюс полностью адаптировался на передержке у Насти.

Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он красивый. В рекламе?
 Фото для каталога есть кого попросить?
9.  
9
Минск, Пушкина
15564 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, фотографа для каталога нет. Совсем((
Поэтому моих животных в каталоге практически нет.
Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А тот-та, что делали фото  Фила? И где те фото??
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, но одного фото не получилось. Возможно 1-2 для рекламы, но не лучше того, что есть. К сожалению sad
12.  
12
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 30.09 идет в рекламу в вк, фб на 7 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
13.  
13
Минск, Пушкина
15564 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pr, спасибо!
Богдан Ольга
14.  
14
Минск, Пушкина
15564 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дома. Причем давно. Пристроился очень удачно ещё на прошлой акции. Не знаю, почему не написала)))
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Подобранец с ул. Лобанка (Ищем дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0