• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята 2020. Счет открыт... (Брошенная людьми однажды и предана снова)
Котята 2020. Счет открыт...
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Жалость ... не всегда это нужное чувство. Женщина пожалела и в феврале забрала с нашего двора черную кошку домой, (маму Маврика и котят черненьких, убитых отловом), пусть переждет, ее коты обижают.  Вроде здорово, у меня до неё очередь никак не доходила..... НО! Предлагаю её стерилизовать за мой счет... В ответ: вы что, так нельзя, она ж небось беременная.Нельзя котят убивать...
Зато 7 апреля можно просто принести коробку с кошкой и недельными котятами и оставить у меня под подъездом. Хорошо дочь выходила на работу и увидела их. Звонит: ну, что мама, нести на балкон?  Кошка почти 2 месяца прожила дома, чистые домашние котята... начали открывать глазки, у двух ещё сухая пуповина на пузике... Делема:  оставить их на улице? Домой ну никак нельзя... коты чихают и глаза потекли, где-то вирусенок сидя дома хапнули, может я с улицы на обуви принесла...
Поставила на балконе, благо было тепло.
 Котята подросли. На передержку никто не отозвался, таскаю их, то на балкон, то в туалет... так и кочуют.
Что имеем:3 девочки и 2 мальчика.
Черная девочка
 Черно-белая девочка
Черно-белый с мушкой мальчик Димон
Полосатый мальчик
 Полосатая девочка
Учимся потихоньку есть паштетики и ходить в лоток. Мамуля очень худая, в еде капуша, сухой корм ест плохо.
И немного видео.. Дети такие дети, хоть и с хвостиками.
Во всем только один плюс: до кошки наконец-то дошла очередь...она не на улице и не будет больше плодить котят, как только можно будет чикну тут же. nea
Сообщение отредактировал: Nadegda - Суббота, 02.05.2020, 18:30
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что сказать?
  Они есть уже- и пусть будут здоровы.
 Но еще пять душ, которые займут чьи то места, Если займут.
sad  sad  sad  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
  Малышка Ляля в субботу уехала домой...

  Девчушка Мира сегодня уехала домой.
Мальчик Чип, пока забронирован.
Остались черная девочка Нави... и мальчик Димка с мушкой на щечке 
  
И мамка Ёся.. (от бабка Ёжка)
 
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что раздаетесь. Небыстро, но результат налицо. giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Вся семейка в сборе.... Коллекция павлинохвостых, очень добрые котики.... но такие трусишки.... хотя малыши более шустрые.

Добавлено (22.09.2020, 22:20)
---------------------------------------------
Ёся 25 августа стерилизована. Послушно всю неделю проходила в попонке, даже не пыталась ее снять... Но  конфликтует с теми котами, кто ее боится и на нее рычит, сразу нападает и устраивает серьезную драку...
          
Димдим и Нави пока не нашли дом...

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!  
 Подробности???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Забрали молодая пара, в квартиру. Еся с первых минут ходит за ними хвостиком... кушает играет, любит быть рядом. Она вообще очень любит людей (хотя её трижды выбрасывали)..
Димдим и Нави готовлю стерилизовать, тогда продолжу им дом искать.

Добавлено (04.04.2021, 21:33)
---------------------------------------------
1. Мама - кошка Ёся не смотря на торчащий зуб, как у бабки ежки, замечательно устроилась у молодой пары. Забрали на прошлой акции.
Кошечкой довольны, очень любят ее и заботятся.
 

Добавлено (04.04.2021, 21:58)
---------------------------------------------
2.Её дочка. Кошечка Нави, стерилизована 6 ноября, а  15 ноября  уехала в новую семью. Приехали за ней всей семьей: папа, мама и 2 девочки...
  

Добавлено (04.04.2021, 22:05)
---------------------------------------------
3. А вот ДимДим (Димон, Димыч, Димуля...) очаровательный обладатель шикарного хвоста и милой мушки на щечке пока так и не нашел дом...
Ему 1 год, кастрирован, привит. Добрый, спокойный, аккуратный, немного осторожный. Любит вкусненько поесть, еда для него это ВСЁ!!! Не дашь - утащит, с Юфенией организовали банду и тырят неосторожно оставленное на столе... 
    

Проблема та же, что и у его родственников, при появлении чужих- удирает, не любит тисканья и когда берут на ручки... а вот поспать рядышком любит.

Добавлено (03.04.2022, 00:08)
---------------------------------------------
29 марта Димуле исполнилось 2 годика yes 

ДимДим (Димон, Димыч, Димуля...) очаровательный обладатель шикарного хвоста и милой мушки на щечке пока так и не нашел дом... Идеально воспитанный молодой  джентльмен 2 лет просто воплощение мужественности и нежности, грации и вальяжности.
 кастрирован, привит.Скромный и ненавязчивый мальчик, но еду  выпрашивает.  Не ест про план и корма с рыбой. 
Не убегает, но немного осторожный. Великий лакомка и поедатель вкусняшек. 
Обаятельный котеюшка ждет приглашения, чтобы  разделить с вами вашу жизнь и жилплощадь.        

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мерелин Монро. С родинкой на щечке!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Димочка Харатьян girl_haha
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята 2020. Счет открыт... (Брошенная людьми однажды и предана снова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0