• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Василиса, и она действительно прекрасная! (sml[b]Котенок в дар, 4 месяца)
Василиса, и она действительно прекрасная!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Минск
Вася - нежная малышка 4 месяцев, была спасена от жизни в подвале Минского двора с братиком.

Котенок привит, обработан от паразитов, прекрасно дружит с лотком, кушает сухой корм и пресервы, консервы

Отдается взрослым ответственным людям по договору с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.

+37529 155-13-70 Дарья (Viber, WhatsApp, Telegram)





2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И правда, красавишна!

 Если есть возожность сделать фото по правилам для каталога-делайте и  выкладывайте. Правила в реме Каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Наталья
Спасибо большое! Девочка красивая и все еще в поиске дома

Насчет фото, тут небольшая загвоздка, они с братиком стрессуют сильно в новых местах или при виде новых людей. Прошу передержку хоть на телефон фотогравировать, когда они расслаблены  ((
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DashaV, . А мальчик? Нашел дом??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Наталья
к сожалению, нет. С мальчиком все еще сложнее. Вася хотя бы в руки идет и не убегает, Ричи еще споймать надо.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю! cat4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Василиса, и она действительно прекрасная! (sml[b]Котенок в дар, 4 месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0