• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Просто Кот (ищет новый дом...)
Просто Кот
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Забрала у соседей...  перехватила в последний момент, несли отвозить к Инне в Раковцы, она добрая животных любит ( об этой особе в теме Моти, https://egida.by/forum/111-36353-1#1278931 ) Хорошо что пришли ко мне отдолжить переноску..
Вообщем Мальчик ему нет и года, имени тоже нет просто Кот. Добрый ласковый,  кастрированный
  
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . Есть такая тема с таким именем и таким названием! smile 

 Фото ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Соседи забрали его с улицы в начале сентября, маленьким котенком... все это время жил у них, звали Кот. 
  
Теперь зову его Гуппи.. такой же юркий и наглый как эти мелкие рыбки...выпустила из клетки, так всюду шныряет.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошее имя- Кот. Лучше, чем Гупешка! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Котейка все выходные пожил в новом доме. Сегодня вернули... спать мешает, рано просыпается в 5 утра... и мяукает.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, / Моя Марго тоже постоянно мешает мне спать. За ночь она сто раз попросится под одеяло, потом- выйти, потом - снова царапает одеяло: пускайте меня!... Иногда убила бы. smile  Но пускаю.. Куда деться??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Не все готовы мириться, что коты рано просыпаются. Мои просыпаются и тусят, спасибо что по голове почти не бегают...
А Китти та спать будет пока не встанешь, еще и недовольна, что ты встаешь и ее скидываешь...

Добавлено (27.09.2021, 01:29)
---------------------------------------------
Кот  Рыжий...  впоисках теплого дома. 
Юный джентльмен (ему чуть больше года)  обязательно покорит ваше сердце, как только вы с нимпознакомитесь. Шустрый, юркий любит побегать и поиграть, , аккуратный и воспитанный котик, но немного
осторожный, особенно с новыми знакомыми. Обожает человеческое внимание и
 игрушки: мячики-мышки… но на передержке много котиков и  ему не хватает внимания и  человеческой ласки. . А котейкатак ждет своего человека, который приласкает, подарит заботу и много-много
игрушек и покормит вкусненько... чтоб делиться ни с кем не надо было...
А Рыжий в ответ готов подаритьему всю нерастраченную любовь и преданность. Он готов к встрече с самыми
лучшими хозяевами: уверено пользуется лотком, кастрирован.
       

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кого-то везете на акцию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Кого-то везете на акцию?
Рыжего, Димыча, Шуню, Рокси и Лялю собираемся с ними...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну так нормально так. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Кот и хозяйка.
Кот да не тот. girl_haha 
У нашего кота хозяйки пока нет... зато наглости выше крыши.... blush 
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, Наташа, да, это не ваш кот)))) Зато название темы аналогичное
Богдан Ольга
13.  
13
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Тему в счастье. Живет у пары пенсионеров в нашем городе. Летом с ними ездит на дачу. Зовут Пельмешек.
Сообщение отредактировал: Nadegda - Четверг, 04.04.2024, 00:43
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Просто Кот (ищет новый дом...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0