• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » 6 котят ищут дом где их ждут (поиск дома)
6 котят ищут дом где их ждут
1.  
1
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Зира -задира. 7 месяцевМаленькая и изящная как статуэтка кошечка. Трехцветка наудачу, да еще какая необычная! Девочка здорова, премудрости жизни в квартире
освоила и успешно пользуется туалетом, когтеточкой, мячиком и мышкой. Игривый и
нежный ребенок. Любит задирать братиков и сестричек, часто улыбается, в вечных
поисках с чем бы еще поиграть. Кушает сухой корм Роял для деток, консервы, не
откажется от вареной курочки и с удовольствием пощиплет травки для поддержания
здорового пищеварения. Побаивается незнакомых людей. Ищем маленькой красавице
добрых укотовителей, способных понять, что для возникновения доверия нужно
время, терпение и забота. Зира точно умеет заботиться, всегда вылизывает своих
братьев и сестер, делиться едой и игрушками. Если вы готовы принять заботу
маленькой забавной котьки и позаботиться о ней в ответ, будем рады вас видеть для
знакомства. Отдается по договору на условиях: стерилизация, ежегодныепрививки, без самовыгула. С отслеживанием дальнейшей судьбы. Если не сойдетесь
характерами, обязательный возврат. Светлана, +375 29 660 30 02 Instagram hahawaii_josef https://i.postimg.cc/Z54PJgL6/IMG-2315.jpgЗира

Добавлено (22.02.2022, 21:55)
---------------------------------------------
Зира

Добавлено (22.02.2022, 21:59)
---------------------------------------------
Зира1
Зира2
Зира3

Добавлено (22.02.2022, 22:14)
---------------------------------------------
Печенька. Около 7 месяцевСначала назвали Джинджер, но прижилось Печенька. Она какпраздник с запахом имбирного печенья. Застенчивая, уютная кошечка,
разговорчивая и ласковая. Девочка здорова, премудрости жизни в квартире освоила
и успешно пользуется туалетом и когтеточкой. Любит поиграть с котами и
человеком. Покушать то же любит. Сухой Роял для деток, консервы, вареную
курочку и травку. Вырастет очень нежной и принесет в дом уют и ласковое тепло.
Уже сейчас она как будто светиться изнутри мягкой теплой рыжинкой. Ищем людей способных
увидеть и оценить красоту и покладистость этой маленькой хозяюшки. Отдается по договору на условиях: стерилизация, ежегодныепрививки, без самовыгула. С отслеживанием дальнейшей судьбы. Если не сойдетесь
характерами, обязательный возврат. Светлана, +375 29 660 30 02Instagram hahawaii_josef

Печенька1
Печенька2
Печенька3

Добавлено (22.02.2022, 22:23)
---------------------------------------------
Розмарин. Около 7 месяцевКрасивая, элегантная трехцветка. Умные глазки всегда следятза человеком, с интересом изучает мир, принюхивается, присматривается, может
даже задумчиво чуточку попробовать на зуб и лапкой. Игривая в силу возраста, но
скорее всего вырастет спокойной кошкой компаньоном. Сейчас ей самое время
обрести дом и семью частью которой она сможет стать. Ей надо будет время
привыкнуть к новому окружению, запахам, звукам. Она умная, с чувством
собственного достоинства, настоящая леди. Здорова, лоток и когтеточки освоены.
Кушает сухой корм для котят Роял, консервы, травку.Отдается по договору на условиях: стерилизация, ежегодныепрививки, без самовыгула. С отслеживанием дальнейшей судьбы. Если не сойдетесь
характерами, обязательный возврат. Светлана, +375 29 660 30 02Instagram hahawaii_josef

Розмарин1 Розмарин2
Розмарин3
21.  
21
.
Минск, Пушкина
17102 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
josef, пока вы дополнили тему, я уже разобралась, где Тимьян, и выложила еще вчера.
Что касается Печеньки, то для каталога можно взять только 2 фото, этого мало. Я уже писала об этом
Богдан Ольга
22.  
22
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
ок. спасибо
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
josef, Устроены??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Добрый день. Устроены четверо из шести. Абрикос, Перчик, Зира и Печенька. Абрикос прижился, его точно не вернут. Перчик, Зира и Печенька еще в процессе привыкания, но пока все идет не плохо и надеюсь останутся в семьях.

Добавлено (08.04.2022, 21:07)
---------------------------------------------
Абрикос точно устроен. Сегодня написали что решение приняли, в семью он влился отлично, все рады кроме собаки, которую он немного задирает. Что надо сделать что бы снять объявление?

25.  
25
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
Отличные новости! Остались Тимьян и Розмарин?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
26.  
26
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Тимьяна завтра приедут смотреть, и похоже заберут. К розмарин уже приезжали один раз смотреть, но готовы забирать только после пасхи. Уже прикармливаю пару девочек около 7 месяцев, как только освободится квартира от этих котят, пойду на охоту за следующими. Все кого отдала имеют неплохие шансы прижиться в новых семьях. Так что все вроде идет хорошо.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
josef, . Может, есть место для передержки 1 кошке ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
на карантин взять не смогу, в этом году еще своих не прививала. Тимьяна забрали, но осталась еще розмарин. Если после карантина то могу взять. Расскажите о ней больше пожалуйста.
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
я так понимаю, что речь идет про Мусю из темы https://egida.by/forum/83-36582-9 Хорошая кошечка, а с Вашим умением и желанием социализировать, думаю, быстро одомашница. Внешне кошка выглядит здоровой, только вот писали про ушного клеща, но его легко вывести стронгхолдом. Но карантин. конечно, стоит выдержать... Хотя бы на застекленном балконе... Хотя бы в клетке... Хотя бы в клетке на балконе...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
30.  
30
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
балкон не застеклен и квартира однокомнатная. поэтому и мнусь. котов завтра думала пичкать глистогонкой, подготовить к прививкам. ушной клещ меня не смущает, уже есть опыт мытья ушей и лосьен вроде еще был. социализировать вообще не проблема. диких приручать доводилось, очень травмированных и покалеченных. мне мои коты помогут. проблема только в отсутствии условий для хоть какого карантина. котят отправляла на платную передержку на 21 день именно для этого.
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
josef, Если нам отдолжат клетку, то есть человек, который готов перехватить на время карантина. Если Вы сможете перехватить после этого срока, то будет супер, потому что за полтора месяца вряд ли она пристроится. Бывали конечно случаи быстрого пристройства, но я предпочитаю готовиться к худшему варианту и искать подстраховку  rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
josef, / Конечно, в однокомнатной квартире нет места еще и клетку ставить.  Даже мне неловко, что я спрашиваю, не зная Ваших возможностей и условий.

Krasnaya, . Оля. Но под твое кураторство и мою поддержку.  Я же не в Минске и ничего не могу, кроме, как просить помощи  в содержании и лечении и рекламе.
Клетку найдем и прочее.
 Давай пожалуйста перейдем в ее тему, чтобы не засорять чужую.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 10.04.2022, 23:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Все в порядке, спросить всегда можно. условия для мини приюта у меня действительно так себе. маленькая однокомнатная квартира, на кухне уже есть одна клетка и кот который умеет открывать дверь туда. так что клетка скорее как домик для новеньких используется. есть трое своих взрослых котов, двое трехлапые. и котенок, за которой обещали вернуться после пасхи. плюс мы с дочерью. работаю пока по большей части дома, так что могу уделять время зверью. приручить умею, капать уши, глаза, рот, давать таблетки, принудительно кормить и обрабатывать раны могу. колоть больше не могу, руки колотятся и у меня и у дочери. это все что есть. но я буду рада помочь чем смогу.
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
josef, . Вы- молодец! А я ни разу не кошатник. Я котов боюсь, если они шипят, кидаются, кусаются и тп...  Меня коты уже ни один раз  так кусали, что я до сих пор помню, как они впиваются в тело.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
добрый день. у меня разобрали котят, кто-то уже прижился на новом месте, кто-то еще привыкает, но все идет по плану и шансы хорошие. что надо сделать что бы сняли объявления? 
и второй вопрос - если Муся прошла карантин, ее надо принять на проживание с воспитанием?
в ближайшее время наловлю еще кошек с котятами, но пока в квартире живут только наша постоянная троица. у девушки будет время освоиться.
36.  
36
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
josef, в теме Муси написано, что она, ттт, уехала на испытательный срок. Если все пройдет хорошо, то передержка ей не понадобится. Может тогда сможете взять мою Фортуну на перевоспитание? Я ее ловила, как дикую беремку с перспективой выпуска, но на краткосрочно передержке на время стерилизации, она уже на второй день мурчала у девушки на ручках. Как выпустить?  girlsad А вот на новой передержке с девушкой вообще не хочет дружить, прячется от нее, шипит, убегает, дерется. И в лоток ходит через раз. Более того, она еще этому и нового кота учит. Вот и ищу другой вариант для нее на время адаптации, да и чтобы понимать это что-то личное или все же она псих, просто прикинулась паинькой, чтобы на улицу не вернуться )) Кошка уже стерилизована, от паразитов обработана и разово вакцинирована
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
37.  
37
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
можно попробовать. причин для такой перемены поведения может быть много. надо смотреть и пробовать.
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
К сожалению, Розмарин из этой темы вернули Светлане на передержку. Она конечно своеобразная девочка, но все же не теряем надежду найти ей дом. 

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.  
39
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Розмарин.
1 год. Красивая, элегантная трехцветка, с невероятно мягкой шерсткой. Умные глазки всегда следят за человеком, с интересом изучает мир, принюхивается, присматривается, может даже задумчиво чуточку попробовать на зуб и лапкой. Любит поиграть с мячиком или мягкой игрушкой, фантик то же подойдет. Просмотр программ кошачьего телевизора, окна по нашему, ежедневно.
После неудачной попытки пристройства есть проблемы с доверием. Ей надо будет время привыкнуть к новому окружению, запахам, звукам. Она умная, с чувством собственного достоинства, соблюдает личные границы членов семьи, настоящая леди. Ее доверие уже обманули однажды, теперь ищем тех кто сможет показать девочке что люди в общем не плохие, а некоторым даже можно доверить свои кошачьи секреты. Здорова, стерилизована,  лоток и когтеточки освоены. Кушает сухой корм Роял для стерилизованных котов, консервы, травку.
Отдается по договору на условиях: ежегодные прививки, без самовыгула. С отслеживанием дальнейшей судьбы и моральной поддержкой. Если не сойдетесь характерами, обязательный возврат. Светлана, +375 29 660 30 02
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
josef, Светлана, подайте заявку в каталог, как это ранее делали
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » 6 котят ищут дом где их ждут (поиск дома)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0