• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лисёнок ищет дом (Малыш с непростой судьбой ищет человека с добрым сердцем)
Лисёнок ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, минск
5 сообщений
Топикстартер
Котёнок-лисёнок.

Мальчик. 2,5 месяца. Окрас – ярко-рыжий мандарин!На кончике хвоста – белая кисточка.

Обработан от паразитов. Туалет на пятерку – строго на лоток.

Остался в подвале без мамы-кошки. Не умел добывать себе еду, потихоньку угасал без любви и заботы.

Осторожно – оооочень ласковый! Любит компанию человека. Социализирован: ручной, много урчит, любит бодаться. Игривый и добрый по натуре. Ищет ответственного человека с добрым сердцем.

+375292678391 Татьяна

                 
Сообщение отредактировал: taniak - Пятница, 08.07.2022, 13:20
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Красавчик! Как бы последнего братца-акробатца выловить... Кстати, в тексте я бы удалила про "кушает все", а то так и будут пичкать всю жизнь абы чем, а не качественной едой. И как у него сейчас со здоровьечком?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.  
3
.
Беларусь, минск
5 сообщений
Топикстартер
Лисёнок нашёл свой дом и даже немного подружился с соседкой-кошкой
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
taniak, его выпускают гулять или имеется ввиду кошка хозяев, которая жила уже в квартире?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю
какая реклама сработала??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Наталья, сарафанное радио. В подвале остался еще один рыжик -копия брата
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.  
7
.
Беларусь, минск
5 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Поздравляюкакая реклама сработала??
Добрый день.
Может быть вы подскажете, как удалить теперь этот пост?
Малыш уже нашел дом. Но, к сожалению, я не могу удалить или отредактировать свое объявление.

Ниже в комментариях я написала, что котенок нашел хозяев, но люди продолжают писать и звонить.
Благодарю за помощь.
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
taniak, нужно написать в тему каталога. Так остался же его брат в подвале. Да и передержка от него не отказывается, если кто-то поможет из кормильцев в поимке  - заберем, и ручки можно на него перенаправлять, если адекватные
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лисёнок ищет дом (Малыш с непростой судьбой ищет человека с добрым сердцем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0