• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжики! Рыжики Дуся и Маруся в поиске дома! (Нашли, забрали, пристраиваем)
Рыжики! Рыжики Дуся и Маруся в поиске дома!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
В деревне, в заброшенном сарае нашла семейство рыжиков.Всего их штук 10-12 и все рыжие! Как живут? Что едят? Не знаю! Кормлю по
выходным, высыпаю 1 кг корма. Забрала троих маленьких, они бы точно не выжили.
О боги! Все три кошки! Лечили глазки (у одного) обрабатывались от всего
лишнего, отъедались! К сожалению, могу разместить только на лоджии
(утепленной), очень бурная реакция у собаки (собака 74 кг, не так все просто).
Одна зарезервирована, ждет переезда в новый дом, две срочно пристраиваются!
Пристрою – может еще кого заберу!

Добавлено (23.11.2022, 16:09)
---------------------------------------------
    

    

Добавлено (23.11.2022, 16:11)
---------------------------------------------
Рыжики! Рыжики! Яркое солнце в Вашем доме! Дуся и Маруся,рыжие котята. 2 месяца, ручные, веселые, здоровые, приучены к лотку! В хорошие,
добрые руки, для любви, радости и совместного счастья! Тел. +375 29 177 10
45 Елена
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для каталога есть фото???

если понадобятся потом талоны на стерилизации взрослых- пишите в теме Программы стерилизации
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Для каталога есть фото?
Почитаю требования, может сделаю. Пока рекламирую с этими.

Цитата Наталья ()
если понадобятся потом талоны на стерилизации взрослых- пишите в теме Программы стерилизации
Спасибо, пока хочу с этими быстрее разобраться, потом буду думать!

Добавлено (23.11.2022, 16:40)
---------------------------------------------
  

Добавлено (23.11.2022, 16:42)
---------------------------------------------


Добавлено (23.11.2022, 16:43)
---------------------------------------------
Палевая завтра уезжает домой! Она очень красивая!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, лучше  ещё уточнить у Оли Богдан- она модератор, размешает, точно все ответит.
таки каталог хорошо работает  yes

Добавлено (23.11.2022, 21:23)
---------------------------------------------
Как же им повезло
и так страшно за оставшихся  sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я принимаю только исходники.
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Разместила объявления - на доске обьявлений, на онлайнере платно (на 1 странице) и на куфаре! Какие еще есть площадки?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
7.  
7
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
Рыжики! Рыжики! Яркое солнце в Вашем доме! Дуся и Маруся,рыжие котята. 2 месяца, ручные, веселые, здоровые, приучены к лотку! В хорошие,добрые руки, для любви, радости и совместного счастья! Тел. +375 29 177 10
45 Елена


Лена, они РЫЖУЛЬКИ! Рыжики-мальчики. КРасивые фото, разбросаю в несколько групп на ФБ! У моей дочки рыжий кот, взяла котенком с его черной сестричкой вместе. А у вас все из одного стручка, т.е., яйцеклетки!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 24.11.2022, 14:25
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Лена, они РЫЖУЛЬКИ! Рыжики-мальчики.
girl_haha Рыжульки-рыжульки в поисках дома! Вот меня все гложут сомнения, а правильно ли я пол определила? Смотрела-смотрела в нете картинки shok 
Я не нарушу морально-этические нормы и правила форума если выложу фото тех мест по которым пол определяют? может кто то меня перепроверит?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
9.  
9
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Лена Буч, ваши фото на бирюзовом фоне очень хороши, НО ОНИ МАЛЕНЬКИЕ. Если вы попросите фотографа, чтобы вам прислала эти же фото с весом 3-5-6МГБ, то тогда Ольга Богдан сможет их разместить в каталог. А у вас то, что я проверяла, от 1,4 МГБ до 1, 8 МГб
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
limeva2003, ок, Фотограф - муж, без проблем,  в выходной еще попробуем фотосессию, мы собачники, с котами как - то сложновато  blush Обьем  уменьшили, что бы лишнее не гонять, на всех сайтах проходит.  Где почитать требования по фото? , помню только, что все д б горизонтальными, не фотошоплеными.

Добавлено (24.11.2022, 15:57)
---------------------------------------------
Нашла требования по фото!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думаю, Вы уже поехали за новой партией yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
Рыжульки-рыжульки в поисках дома! Вот меня все гложут сомнения, а правильно ли я пол определила? Смотрела-смотрела в нете картинки
  в одной групп на ФБ меня женщина спросила, а где они расположены,  она бы хотела взять кота! Я ей ответила про кошечек, но посоветовала вам позвонить, так как возможно, у вас и котики найдутся.
 Ольга Богдан умеет разбираться, ху из ху!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Я думаю, Вы уже поехали за новой партией
Надо этих раздать, я забрала малышей, остались подростки и взрослые. В выходной поеду покормлю и  насыплю 1.5 кг корма, пока все что могу. И я вообще собачник shok с котами на "Вы".
Цитата limeva2003 ()
в одной групп на ФБ меня женщина спросила, а где они расположены,  она бы хотела взять кота
 Пусть звонит, надеюсь найду в этом стаде кота girl_haha  Их около десяти и все рыжие, практически без белого или с небольшими галстучками. Когда голодные и ждут еду  - ручные!  Деревня возле Логойска, не думаю, что она сама туда поедет!

Добавлено (25.11.2022, 12:12)
---------------------------------------------



Кошки?

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
14.
14
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю , что нужно сделать фото взрослых и подростков и дать общую рекламу с хорошими мордочками: Налетай , на выбор,,, и тп
хоть кого то да заметят
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Две новости  1. Хорошая - один котенок уехал домой!  2.- Приезжала кормить котов - не вышел ни один кот, такого никогда не было, на еду они всегда выходили. Буду там в следующие выходные, если нет - то очень печально.
Остался один котенок, совсем не хочет сидеть один, плачет, просится, что бы выпустили, прямо так жалко кроху. Активизируем поиски ручек, разбросала обьявления везде куда нашла.

Добавлено (30.11.2022, 10:52)
---------------------------------------------
Еще плохая новость, завтра возвращают пушистого котенка sad Вот совсем не ожидала такого!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
16.
16
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По какой причине?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Сначала не нравилось, что прячется под шкафчики в кухне, потом вроде перестала, привыкла. Ночью написала мужу на одежду, хотя в лоток ходит 100%, муж не обижал, был не против нее. В общем или на улицу или забирай, плохо, что она в Могилеве.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
18.
18
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, сами приезжали за ним?
сами привезут??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Завтра передадут с оказией 20 км от Минска
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
20.
20
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, что тут сказать
но хорошо что хоть не сбагривать в деревню или по рукам
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжики! Рыжики Дуся и Маруся в поиске дома! (Нашли, забрали, пристраиваем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0