• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Гостья из Борисова: киска Барбариска (ищет прописку в любящей семье.)
Гостья из Борисова: киска Барбариска
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Не смогла пройти мимо истории очередной чернушки (ну вот люблю я этих мистических особ :smile:).

Вот такая красота замерзала в одном из дворов г.Борисова.

Кошечка совершенно не боится людей, со всеми очень ласковая и контактная. Искать себе убежище в подвалах за время пребывания на улице так и не научилась, постоянно сидела под подъездом многоэтажки, даже в дождь и мороз.

Пришлось забирать эту красоту на передержку в Минск.

 

Итак, знакомьтесь: киска Барбариска!

Ну очень нежное создание! Совсем ручная (или ножная? mosking ), уравновешенная, интеллигентная. Возможно, она ещё покажет себя, когда освоится, но пока это кошка-мебель, само спокойствие.

Барбара приехала стерилизованной, в первый же день была обработана от паразитов, впереди по плану вакцинация, ну и конечно же поиск самого лучшего дома.

 

Добавлено (25.01.2024, 11:52)
---------------------------------------------
Фотосессия, которая обошлась мне в 7 рублей  lol 

                              



Добавлено (25.01.2024, 12:06)
---------------------------------------------
Чудесное создание, само очарование - киска Барбариска!

Кошечка прекрасна и внешне и по характеру. Круглые желтенькие глазки на фоне черной шубки, словно маленькие солнышки выглядывают из-за тучки и проникают своими лучиками прямо в душу, согревая ее.

Барбара очень нежная и ласковая девочка, она совсем ручная, спокойная и интеллигентная. Шалостям и активностям предпочитает уютно полежать на коленках хозяина или рядом на диванчике.

Конфетка чистоплотна, приучена к лотку и стерилизована.

Ищем для Барбариски семью, которая примет котю, как родную, будет искренне ее любить и ответственно заботиться.


80295728615 Ольга

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Борисов-  фабрика бездомных животных. sad  shok 
 Огромный поток бездомных- оттуда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, да, там тьма тьмущая. Есть ещё Борис, пока про него ничего не пишу, но ищу для него передержку. А-ля пушистый сиамец, говорят очень спокойный котик, сегодня кастрировали его
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если будет лишняя- скажи- ищу передержку кошке из моего подвала.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, ага, лишняя - смешная шутка  smile Я видела Вашу тему. Если б увидела чуть раньше, чем подписалась на Барбарусю, то забрала б Алису, а теперь не получится  sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya,  Ему тоже нужно изменить жизнь. Хорошо, что ты его заметила.

 Оля. А тема Йоси.
 Может, НЕВАЖНО КОГДА, с фото сможешь помочь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, тема так и называется? Или скиньте ссылку. Блын... Вот сегодня могла  sad

Добавлено (26.01.2024, 13:47)
---------------------------------------------
Сегодня привили Барбариску, теперь красотка не бомжик, а гражданочка с паспортом

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Йося.котик-обормотик. Нужен дом.

 Это там же, на Грушевке. Недалеко от Ирины.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, я уже связалась с Тамарой, в теме ток не успела об этом отписаться
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Гостья из Борисова: киска Барбариска (ищет прописку в любящей семье.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0