• Страница 1 из 1
  • 1
Котята ищут новых хозяев
1.  
1
.
Минск, Ангарская
5 сообщений
Топикстартер
В Пуховичском районе в деревне дом. К нам приходит кошка, которая привела 5 (было 6) котят. 4 уже подросли, а 1 совсем маленький. Возили его к ветеринару - не болеет, но есть проблемы с задними ножками (это кошечка). Очень жаль его. Хотелось бы пристроить в хорошие руки, могу привезти в Минск.

Добавлено (22.07.2024, 22:09)
--------------------------------------------https://disk.yandex.ru/i/vYU0UHRKqufqGQ

Добавлено (22.07.2024, 22:10)
---------------------------------------------
Не знаю как прикрепить фото.

Добавлено (22.07.2024, 22:28)
---------------------------------------------
Хотелось бы и остальных пристроить, а то знаю, что на них направят собак и все котики погибнут. Один даже в руки даётся (вроде кот, окрас белый с чёрным.

Сообщение отредактировал: Николай2411 - Понедельник, 22.07.2024, 22:28
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17307 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Николай2411, что с лапками у котенка? Парализованы?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Ангарская
5 сообщений
Топикстартер
Нет. Но иногда он их "подтягивает" как-будто из сустава выскакивает, но сделав парочку шагов - всё нормально становится. Сейчас котёнок окрепчал и больше двигается (раньше, можно сказать, чуть ходил).
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17307 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Николай2411, а вы где нибудь рекламируете котят? Наша доска об'явлений, куфар и др.?
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Ангарская
5 сообщений
Топикстартер
Нет. Я не особо разбираюсь где размещать. Остался один этот котёнок. По этому и прошу помощи.
Сообщение отредактировал: Николай2411 - Воскресенье, 28.07.2024, 19:50
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17307 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где остальные?
Везите в Минск на обследование, дадим талон
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Ангарская
5 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
А где остальные?

Не известно. Уже третий день не приходили, хотя кошка приходила. Во вторник будем в Минске. Не знаю как малышка с нашим котом уживётся. Оставить в деревне её - однозначно погибнет.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Николай2411, , Ольга Вам предложила оплату обследования! Чтобы устроить котенка, лучше бы понимать все о его здоровье!

 Привезите пожалуйста!
 Молжет, у кого то из волонтеров получится сделать в ветклинике его фото для рекламы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Ангарская
5 сообщений
Топикстартер
Хочется выразить огромную благодарность Ольге за оказанное содействие в обследовании и организации лечения котёнка. Надеюсь она (кошечка) выздоровит и с ней всё будет хороша. Она просто красавица и умница. Большое Вам Спасибо. Хорошо, что Вы есть.
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17307 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Малышки панлейкопения. Днем анализ показал 3 лейкоцита.
Кроме этого у неё сильный рахит, тазовые кости слабые, перекрывают кишечник, отсюда запоры и раздутый живот. По узи жидкости не выявлено.

Вечером мне позвонила врач Виолетта Пантелейчик. Лейкоциты упали до 0,8. Это плохо. Но пока малышка держится, кушает, поноса нет.
Как сказала врач, мы успели распознать болезнь как раз вовремя, завтра могло бы быть поздно.
Будем надеяться на лучшее.

Николай2411, Виолетта вам сказала срочно привить своего кота. Но возможно я бы в такой ситуации трижды проколола ему глобфел. Кто-то в него не верит, но на моих животных и на животных передержек он срабатывал.

И, кстати говоря, возможно панлейкопения - причина исчезновения остальных котят(((
Богдан Ольга
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой кошмар
 Я тоже сразу подумала: все умерли sad  sad 

 Его оставили в стационаре??

 Оля, большое спасибо, что помогла котеночку. Дай ему , небо, сил поправиться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17307 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
 Его оставили в стационаре??

Да, она в стационаре.
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Пушкина
17307 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Малышка ночью умерла
Богдан Ольга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0