• Страница 1 из 1
  • 1
Кот Стив ищет дом
shivan
.
Топикстартер
1.  
1
.
Минск, Пушкина
37 сообщений
Топикстартер
Кот Стив ищет свою вторую семью, которая оценит его индивидуальность. Стив - взрослый кот со своим сформировавшимся характером: спокойный и самодостаточный, в меру общительный, но всегда очень ждет внимания человека. Он встречает с радостью, сразу начинает мурчать и видно, как ему хочется быть рядом с хозяином.
Этот статный белоснежный красавец был найден на улице, уже был кастрирован, ему около 5 лет. После вольной жизни остались деформированы уши, но слуховые проходы не нарушены и особый уход не требуется.
Несомненно, Стив бывшедомашний, потому что прекрасно знает все премудрости жизни в квартире и его ничему не нужно обучать. За время знакомства с ним мы также успели понять, что это очень умный кот. Стив быстро принял правила жизни на передержке, он аккуратен, умеренно активен, уравновешен, не вступает в конфликт, но и друзей не заводит.
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
19030 сообщений
А почему Стив? Он же был Гоша...  rolleyes

Добавлено (10.08.2025, 12:16)
---------------------------------------------


Добавлено (10.08.2025, 12:24)
---------------------------------------------
лучшее фото на паспорт  lol 



а это на аваторку  mosking 

 

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0